Aquilea Articolazioni Collagene 315 grammi - Integratore Articolazioni

Aquilea AQUILEA COLLAGENE 315 G

Aquilea Articolazioni Collagene 315 grammi - Integratore Articolazioni

Prezzo più basso
1-2 days
14,37 €
Spedizione da 5,90 €

Aquilea - Collagene Confezione 315 Gr

24/48h
14,60 €
Spedizione da 4,90 €

Aquilea AQUILEA COLLAGENE 315 G

Consegna in 24-48 ore
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

Aquilea Integratore di Collagene Barattolo 315g - Gusto Vaniglia

2-3 giorni
17,27 €
Spedizione da 5,00 €

AQUILEA COLLAGENE 315G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,82 €
Spedizione gratuita

AQUILEA COLLAGENE per la salute di ossa pelle e articolazioni 315g prezzo promo

1-3 giorni lavorativi
19,27 €
Spedizione da 5,80 €

Aquilea Collagene 315 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Aquilea collagene 315g

1-3 giorni lavorativi
19,53 €
Spedizione da 4,95 €

Aquilea Collagene Barattolo 315 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AQUILEA MICROCIRCOLO 30CPR
Spedizione da 4,90 €
Uriach AQUILEA BEAUTY COLLAGENE 30 BUSTINE
13,53 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Aquilea Collagene 2x315 g Polvere per soluzione orale
37,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Aquilea Compresse masticabili Magnesio e Collagene 30 compresse
11,81 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
aquilea beauty collagene 30 bustine
29,22 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aquilea Articolazioni Collagene 315 grammi - Integratore Articolazioni

Offerta più conveniente

Aquilea Articolazioni Collagene 315 grammi - Integratore Articolazioni e Cartilagini a base di Collagene, Acido Ialuronico e Vitamina C - A cosa serve Aquilea Articolazioni Collagene - Aquilea Articolazioni Collagene è un integratore per la funzionalità di articolazioni e cartilagini, contribuisce fisiologicamente al trofismo della pelle. Il collagene è una proteina che si trova naturalmente nelle cartilagini, nelle ossa e nella pelle. Collagene e acido ialuronico sono alla base della struttura della pelle e delle articolazioni, e sono essenziali per il loro fisiologico funzionamento. Aquilea Collagene è un integratore alimentare a base di collagene, acido ialuronico e vitamina C, la quale contribuisce alla normale formazione del collagene, per la fisiologica funzione delle cartilagini, delle ossa e della pelle. Senza zuccheri, gusto vaniglia. Componenti o Ingredienti di Aquilea Articolazioni Collagene - Collagene, acido ialuronico, vitamina C. Caratteristiche nutrizionali - Valori med
14,37 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT