Aquilea Beauty Collagen 30 bustine - Integratore Benessere Pelle Capelli e Unghie

Uriach AQUILEA BEAUTY COLLAGENE 30 BUSTINE

offerte usate a partire da

Aquilea Beauty Collagen 30 bustine - Integratore Benessere Pelle Capelli e Unghie

Prezzo più basso
1-2 days
13,89 €
Spedizione da 5,90 €

Uriach AQUILEA BEAUTY COLLAGEN 30 BUSTINE GUSTO FRAGOLA SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

Aquilea - Beauty Collagene da Bere Integratore Confezione 30 Bustine

24/48h
21,95 €
Spedizione da 4,90 €

AQUILEA BEAUTY COLLAGENE30BUST

2-3 giorni
22,79 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea Beauty Collagene Integratore con Acido Ialuronico Aminoacidi Minerali e Vitamine, 30 Bustine

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
24,21 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea Beauty Collagene

24/48 ore
25,99 €
Spedizione gratuita

Aquilea Beauty Collagene Polvere 345 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 0,00 €

Aquilea Beauty Collagene30bust

2-3 giorni
31,60 €
Spedizione gratuita

AQUILEA BEAUTY COLLAGENE30BUST

2-4 giorni
31,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Aquilea Beauty Total Gold 14 ampolle - Integratore Antiage
22,67 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Aquilea Beauty Collagen 30 bustine - Integratore Benessere Pelle Capelli e Unghie

Offerta più conveniente

Aquilea Beauty Collagen 30 bustine - Integratore Benessere Pelle Capelli e Unghie - A cosa serve Aquilea Beauty Collagen - Aquilea Beauty Collagene è un integratore alimentare a base di collagene idrolizzato, acido ialuronico, estratti naturali, aminoacidi, minerali e vitamine. - Gli estratti di açai, melograno e vite hanno attività antiossidante. - Zinco, selenio, vitamina E e vitamina C contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. - Le vitamine A, B2, niacina e biotina contribuiscono al mantenimento di una pelle sana. La biotina inoltre contribuisce al mantenimento di capelli sani. - La vitamina C contribuisce alla normale formazione del collagene per la normale funzione della pelle. - Lo zinco contribuisce al mantenimento di pelle, unghie e capelli sani. - Componenti o Ingredienti di Aquilea Beauty Collagen - Collagene idrolizzato, maltodestrina, aroma di fragola, açai e.s. (Euterpe oleracea Mart., frutto); acidificante: acido citrico; L - cisteina, L - meti
13,89 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT