Aquacel Foam Medicazione Non Adesiva 20x20 cm 10 Pezzi

Aquacel Foam Medicazione Hydrofiber Sterile Non Adesiva In Schiuma Di Poliure...

Aquacel Foam Medicazione Non Adesiva 20x20 cm 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
92,11 €
Spedizione gratuita

convatec italia Aquacel foam medicazione hydrofiber sterile non adesiva in schiuma di poliuretano 20x20cm 5 pezzi

2-5 giorni lavorativi
99,88 €
Spedizione da 1,90 €

AQUACEL FOAM MEDICAZIONE HYDROFIBER STERILE NON ADESIVA IN SCHIUMA DI POLIURETANO 20X20CM 5 PEZZI

Spedizione entro 48h
101,39 €
Spedizione da 5,00 €

AQUACEL FOAM NON ADH 20X20 5PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,63 €
Spedizione gratuita
Aquacel Foam Medicazione Non Adesiva 20x20 cm 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Aquacel Foam Medicazione Non Adesiva 20x20 cm 10 Pezzi CONVATEC ITALIA Srl 922860135
92,11 €
2-3 giorni

Prodotti simili

AQUACEL FOAM ADH 10X10 10PZ
36,30 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
convatec italia Aquacel foam Adh 10x10 10pezzi
39,85 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
AQUACEL AG Foam Ad. 8x8 10pz
49,29 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Aquacel Ag Foam Non Adesivo 10x10cm 10 Pezzi
92,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €