AQUACEL-420639 FOAM N/AD 5X5 10P

AQUACEL AG FOAM N ADES 5X5 10P

offerte usate a partire da

AQUACEL-420639 FOAM N/AD 5X5 10P

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
46,10 €
Spedizione da 5,80 €

Aquacel Ag Foam N/Ades 5X5 10P

Prezzo totale più basso
24/48 ore
49,77 €
Spedizione gratuita

Aquacel MEDICAZIONE STERILE IN SCHIUMA DI POLIURETANO IDROCELLULARE AQUACEL AG FOAM NON ADESIVA 5X5 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
52,69 €
Spedizione da 0,00 €

AQUACEL AG FOAM N/ADES 5X5 10P

2-3 giorni
55,01 €
Spedizione da 5,00 €

Medicazione Sterile In Schiuma Di Poliuretano Idrocellulareaquacel Ag Foam Non Adesiva 5x5 Cm 10 Pezzi

2-3 giorni
55,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AQUACEL AG Foam Ad. 8x8 10pz
34,77 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Aquacel Ag Foam Non Adesivo 10x10cm 10 Pezzi
65,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Medicazione Sterile In Schiuma Poliuretano Idrocellulare Aquacel Ag Foam Ades...
38,14 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
AQUACEL-420639 FOAM N/AD 5X5 10P

Offerta più conveniente

46,10 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it