Aqua di Tabiano Sapone Zolfo Detergente Pelle Grassa 100 grammi

Aqua Tabiano Sapone Zolfo 100 G

offerte usate a partire da

Aqua di Tabiano Sapone Zolfo Detergente Pelle Grassa 100 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,53 €
Spedizione da 5,90 €

Terme Di Salsomaggiore Tabiano AQUA DI TABIANO SAPONE ALLO ZOLFO 100 G

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

Aqua tabiano sapone zolfo 100g

24/72 ore
4,70 €
Spedizione da 6,00 €

TABIANO SAPONE ZOLFO 100G

1-3 giorni lavorativi
4,71 €
Spedizione da 5,80 €

AQUA TABIANO Sapone Zolfo 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,77 €
Spedizione gratuita

Aqua Tabiano Sapone Zolfo 100 G

24/48 ore
5,01 €
Spedizione da 3,99 €

AQUA TABIANO SAP ZOLFO 100G

2-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 5,00 €

Terme Di Salsomaggiore Tabiano Sapone Zolfo 100 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,23 €
Spedizione da 4,90 €

Aqua Di Tabiano Sapone Allo Zolfo 100 G 100 g Sapone

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Terme Di Salsomaggiore Tabiano AQUA TABIANO DETERGENTE NON SAPONE SOLIDO 100 G
5,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Aqua di tabiano detergente liquido non sapone ph 5.5
11,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Terme Di Salsomaggiore Tabiano AQUA TABIANO NON SAPONE PH5.5 200 G
20,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
terme di tabiano Aqua tabiano sapone zolfo 100g
4,99 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aqua Tabiano Detergente Intimo 200 Ml 200 ml Soluzione
10,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Aqua di Tabiano Sapone Zolfo Detergente Pelle Grassa 100 grammi

Offerta più conveniente

Aqua di Tabiano - SAPONE ALLO ZOLFO - Indicazioni: l'acqua ad alta concentrazione sulfurea delle Terme di Tabiano, associata in equilibrato rapporto con lo zolfo naturale, svolge un'ottimale e profonda azione detergente, in particolare nei confronti delle pelli grasse ed impure. Ridona all'epidermide un aspetto gradevole e luminoso, esplica un'efficace azione deodorante anche contro i fenomeni di eccessiva sudorazione e macerazione a carico delle pieghe cutanee. - Componenti: sodium tallowate, sodium cocoate, aqua, sulfur, glycerin , parfum, sodium chloride, lauric acid, triclocarban, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, o - tolyl biguanide, butylphenyl, methylpropional, alpha - methyl ionone, citronellol, limonane, hexyl cinnamal, CI 77891, CI 47005. - Cod. KE35
4,53 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT