terme di tabiano Aqua tabiano sapone zolfo 100g

AQUA TABIANO SAP ZOLFO 100G

terme di tabiano Aqua tabiano sapone zolfo 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 1,90 €

AQUA TABIANO SAP ZOLFO 100G

2-3 giorni
5,30 €
Spedizione da 5,00 €

Tabiano Sapone Zolfo 100 g

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 10,00 €

Tabiano Sapone Zolfo 100 g

Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione gratuita
terme di tabiano Aqua tabiano sapone zolfo 100g

Offerta più conveniente

Aqua di Tabiano SAPONE ALLO ZOLFO Indicazioni: l'acqua ad alta concentrazione sulfurea delle Terme di Tabiano, associata in equilibrato rapporto con lo zolfo naturale, svolge un'ottimale e profonda azione detergente, in particolare nei confronti delle pelli grasse ed impure. Ridona all'epidermide un aspetto gradevole e luminoso, esplica un'efficace azione deodorante anche contro i fenomeni di eccessiva sudorazione e macerazione a carico delle pieghe cutanee. Componenti: sodium tallowate, sodium cocoate, aqua, sulfur, glycerin , parfum, sodium chloride, lauric acid, triclocarban, tetrasodium edta, tetrasodium etidronate, o-tolyl biguanide, butylphenyl, methylpropional, alpha-methyl ionone, citronellol, limonane, hexyl cinnamal, CI 77891, CI 47005. Cod. KE35
4,99 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

AQUA TABIANO SAP ZOLFO 100G
5,14 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
AQUA TABIANO SAP ZOLFO 100G
5,30 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Aqua Tabiano N/sap Ph5.5 200ml
11,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Aqua Tabiano Det N/sap Sol 100
6,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €