Aqara Hub E1 Zigbee 3.0 USB-A, Supporto 128 Dispositivi, Wi-Fi Repeater

Aqara Hub E1 HomeKit

Aqara Hub E1 Zigbee 3.0 USB-A, Supporto 128 Dispositivi, Wi-Fi Repeater

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

Aqara Hub E1 Zigbee USB-A, Hub Smart Home fino a 128 Dispositivi, Wi-Fi Ext.

25,79 €
Spedizione gratuita

Centrale Domotica Aqara Hub E1 Wi-Fi/Zigbee Compatibile HomeKit Ripetitore Wi-Fi USB

>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

Aqara Hub E1 HomeKit Sans fil Blanc

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
34,84 €
Spedizione gratuita

Aqara Hub E1 HomeKit Sans fil Blanc

Disponibilità immediata
38,83 €
Spedizione gratuita

Aqara Hub E1 - central controller - 80 NEW

Spedito in 5 giorni
40,72 €
Spedizione gratuita

Aqara, Estensione di rete Zigbee e ripetitore Wi-Fi Modello Hub E1, Bianco

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aqara Hub Domotica E1 (Wi-Fi a 2,4 GHz Richiesto), Interfaccia USB-A per Alimentazione, Zigbee 3.0, Funge da Ripetitore Wi-Fi (Hot Pot), Compatibile con HomeKit, Alexa, Google Assistant, IFTTT
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AQARA CM-T01 - Comando tenda Aqara, versione guida, HomeKit
93,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Relè Zigbee Aqara Curtain Driver E1 Controllo tende, Batteria lunga durata
101,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aqara azionatore Smart E1 per tende versione a binario
95,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,34 €
Aqara Hub E1 Zigbee 3.0 USB-A, Supporto 128 Dispositivi, Wi-Fi Repeater

Offerta più conveniente

Numero di canali: 1 / Colore: Bianco / Compatibilità domotica: Google Home / Upc: 6970504214965 / MPN: AQHE1G01 / eBay Product ID (ePID): 24053139240 / Fonte di alimentazione: USB / Unità di misura: Unità / Larghezza: 108 mm / Gtin: 6970504214965 / Brand: Cartucce in Sconto / Tipo: Compatibile / EAN: 6970504214965 / Marca: Cartucce in Sconto / Connettività: Senza fili / Voltaggio: 5 V / Protocollo domotica: Wi-Fi
20,70 €
ebay.it