APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Apropos - Estratto Puro Propoli Spray Confezione 20 Ml

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,63 €
Spedizione da 5,00 €

apropos Estratto Puro di Propoli Spray + Contagocce 20 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,10 €
Spedizione da 1,50 €

Apropos Estratto Puro di Propoli Spray + Contagocce 20 ml

1-3 giorni
7,64 €
Spedizione da 5,00 €

APROPOS ESTRATTO PURO DI PROPOLI SPRAY+CONTAGOCCE 20 ML

Spedizione entro 48h
8,66 €
Spedizione da 5,00 €

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR
6,14 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Offerta più conveniente

Apropos Estratto Puro di Propoli Descrizione Integratore alimentare a base di propoli purificata e concentrata. Ingredienti Propoli estratto idroalcolico (Propolis, resina-titolato 20 mg/ml in polifenoli totali-HPLC-ESI-MS). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 60 gocce per dose spray Propoli estratto idroalcolico 1.320 mg 915,2 mg Modalità d'uso Svitare la capsula di protezione ed applicare l'erogatore desiderato. Agitare il flacone prima dell'uso. Riavvitare la capsula di protezione dopo l'utilizzo e risciacquare l'erogatore utilizzato. Utilizzo puro con erogatore spray, per applicazioni localizzate: 2 nebulizzazioni nel cavo orale fino a 4 volte al giorno; Utilizzo diluito con erogatore con contagocce: diluire 20 gocce disciolte in poca acqua. Assumere 3 volte al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto ai 3 anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilib
6,63 €
2-3 giorni
verafarma.it/