APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,25 €
Spedizione da 5,00 €

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,49 €
Spedizione gratuita

Apropos Estratto Puro di Propoli Soluzione Idroalcolica Spray + Contagocce, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,10 €
Spedizione da 5,00 €

Apropos Estr Puro Propoli Spr

24/48 ore
8,19 €
Spedizione da 3,99 €

Apropos APROPOS ESTRATTO PURO DI PROPOLI SPRAY+CONTAGOCCE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

1-3 giorni lavorativi
8,56 €
Spedizione da 5,80 €

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

2-4 giorni
9,22 €
Spedizione da 4,90 €

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Dalle 19 alle 48 ore
9,22 €
Spedizione da 4,99 €

Apropos Estratto Puro Di Propoli Spray + Contagocce 20 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,45 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR

Offerta più conveniente

Apropos Estratto Puro di Propoli Descrizione Integratore alimentare a base di propoli purificata e concentrata. Ingredienti Propoli estratto idroalcolico (Propolis, resina-titolato 20 mg/ml in polifenoli totali-HPLC-ESI-MS). Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 60 gocce per dose spray Propoli estratto idroalcolico 1.320 mg 915,2 mg Modalità d'uso Svitare la capsula di protezione ed applicare l'erogatore desiderato. Agitare il flacone prima dell'uso. Riavvitare la capsula di protezione dopo l'utilizzo e risciacquare l'erogatore utilizzato. Utilizzo puro con erogatore spray, per applicazioni localizzate: 2 nebulizzazioni nel cavo orale fino a 4 volte al giorno; Utilizzo diluito con erogatore con contagocce: diluire 20 gocce disciolte in poca acqua. Assumere 3 volte al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini sotto ai 3 anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata ed equilib
6,25 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

APROPOS ESTR PURO PROPOLI SPR
6,63 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €