Applique Sovil Trump bianco a led 12W 4000K IP54 99135/02

offerte usate a partire da

Applique Sovil Trump bianco a led 12W 4000K IP54 99135/02

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
32,12 €
Spedizione da 32,12 €

Applique da Esterno a LED 2 a Mezzotubo Sovil Trump Bianco

Disponibilità immediata
43,83 €
Spedizione da 10,00 €

Applique da Esterno a LED 2 a Mezzotubo Sovil Trump Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,94 €
Spedizione gratuita

Applique da Esterno a LED 2 a Mezzotubo Sovil Trump Bianco

Disponibilità immediata
47,41 €
Spedizione gratuita

TRUMP APPLIQUE BIANCO 6W+6W LED 4000K 4000K SOVIL 99

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione da 7,00 €

Applique da Esterno a LED 2 a Mezzotubo Sovil Trump Bianco

Disponibilità immediata
49,57 €
Spedizione da 5,80 €

Applique da Esterno a LED 2 a Mezzotubo Sovil Trump Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 6,90 €

Applique da Esterno a LED 2 a Mezzotubo Sovil Trump Bianco

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 6,90 €

Applique Bi-emissione 6w+6w Led 4000k Sovil Trump Bianco - 99135/02

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Applique Biemissione Contemporanea Trump Alluminio Grafite 6+6W Led 3000K
52,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Sovil Illuminazione – Applique da esterno Trump – LED 12W 4000K IP54 Nero 99135/16
32,12 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 32,12 €
APPLIQUE DOPPIO LED 'TRUMP' 12 W 700 lumen - bianco
58,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Sovil Trump bianco a led 12W 4000K IP54 99135/02

Offerta più conveniente

Applique a LED Sovil SERIE TRUMP, con le seguenti caratteristiche: Temperatura di colore: 4000°K (luce naturale) Assorbimento: 48mA Consumo: (6W+6W) 12W Resa: 70W Flusso luminoso: 700 lumen Grado di protezione: IP54 Colore: bianco Materiale: in pressofusione di alluminio Diffusore in vetro trasparente Illuminazione a LED COB
32,12 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com