Applique Sovil Trump nero a led 12W 4000K IP54 99135/16

Sovil Illuminazione – Applique da esterno Trump – LED 12W 4000K IP54 Nero 99135/16

offerte usate a partire da

Applique Sovil Trump nero a led 12W 4000K IP54 99135/16

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
32,12 €
Spedizione da 32,12 €

Applique Bi-emissione 6w+6w Led 4000k Sovil Trump Grafite - 99135/16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione da 7,50 €

APPLIQUE DOPPIO LED 'TRUMP' 12 W 700 lumen - grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,04 €
Spedizione gratuita

LAMPADA A PARETE APPLIQUE DOPPIO LED SOVIL 'TRUMP' 12 W -700 lumen cm.9x5,5x16

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,18 €
Spedizione da 8,50 €

APPLIQUE DOPPIO LED 'TRUMP' 12 W 700 lumen - grigio

58,60 €
Spedizione gratuita

Sovil Applique doppio led 'trump' 12 w 700 lum.cm 9 x 5,5 x 16 grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Applique in alluminio pressofuso TRUMP APPLIQUE DOPPIA 6W 6W LED 4000K Dimensioni 5,5x9xh16 cm Diffusore in vetro trasparente colore GRAFITE GRAFITE

giorni
67,82 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

Sovil Illuminazione, PALO ALTO - linea antique
335,49 €
5 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Applique Piccola Esterno Palpebra Tonda Alluminio E Vetro Bianco 1 Luce E27
18,20 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Sovil Illuminazione – Paletto LED Virgola 99199/16 12W 4000K 1050lm IP65 Grafite
77,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampione lanterna applique da esterno colore Bianco Old Sovil 318/37
29,74 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Applique Sovil Trump nero a led 12W 4000K IP54 99135/16

Offerta più conveniente

Applique a LED Sovil SERIE TRUMP, con le seguenti caratteristiche: Temperatura di colore: 4000°K (luce naturale) Assorbimento: 48mA Consumo: (6W+6W) 12W Resa: 70W Flusso luminoso: 700 lumen Grado di protezione: IP54 Colore: grafite Materiale: in pressofusione di alluminio Diffusore in vetro trasparente Illuminazione a LED COB
32,12 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com