SOVIL LAMPADA MODELLO COCONUT APPLIQUE PALPEBRA 7W LED 4000K NERO 99511/16

Applique Led da esterno Sovil 7W 4000K IP65 Grigio 99511/16

offerte usate a partire da

SOVIL LAMPADA MODELLO COCONUT APPLIQUE PALPEBRA 7W LED 4000K NERO 99511/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,38 €
Spedizione da 5,95 €

Applique Palpebra 7w Led 4000k Sovil Coconut Grafite - 99511/16

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione da 7,50 €

Plafoniera Palpebra Linea Coconut 7W LED 4000k Grafite

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione gratuita

Applique con palpebra in alluminio pressofuso di alta qualità COCONUT APPLIQUE PALPEBRA 7W LED 4000K Dimensioni 23x9,5x h17 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE

giorni
53,50 €
Spedizione da 11,60 €

SOVIL LAMPADA MODELLO COCONUT APPLIQUE PALPEBRA 7W LED 4000K NERO 99511/16

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Potenza elettrica lampadina: 7 W / Stile: Contemporaneo / Upc: 8020588982200 / MPN: 99511/16 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 15065177006 / Diametro: 7 W / Gtin: 8020588982200 / Consumo energetico: 7 W / Peso: 4 / Prodotto: Lampade Esterno Led / Numero di impostazioni: Parete / Reparto: Adulto / Voltaggio: 230 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Marrone / Lumen: 1000 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Beige / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Lampade Esterno Led / EAN: 8020588982200 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: "13""" / Marca: SOVIL / Altezza: "17""" / Classe di efficienza energetica: E / Anno di fabbricazione: 2023
29,38 €
ebay.it