Applique in ferro laccato bianco con decorazione effetto shabby chic e strass in cristallo 1 luce

Applique Damasco in ferro laccato bianco con decorazione shabby e strass in cristallo 1 luce , altezza 28 Cm, larghezza 25 Cm Bianco

Applique Shabby Damasco 1 Luce Ferro Battuto Bianco E Cristalli

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,00 €
Spedizione da 6,90 €

Applique in ferro laccato bianco con decorazione effetto shabby chic e strass in cristallo 1 luce

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
39,00 €
Spedizione da 7,99 €

Applique Shabby Damasco 1 Luce Ferro Battuto Bianco E Cristalli

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,00 €
Spedizione da 12,00 €

Applique Damasco in ferro laccato bianco con decorazione shabby e strass in cristallo 1 luce , altezza 28 Cm, larghezza 25 Cm Bianco

giorni
44,10 €
Spedizione da 11,60 €

Applique Shabby Damasco 1 Luce Ferro Battuto Bianco E Cristalli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Applique Shabby Damasco 1 Luce Ferro Battuto Bianco E Cristalli

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita
Applique in ferro laccato bianco con decorazione effetto shabby chic e strass in cristallo 1 luce

Offerta più conveniente

Applique in ferro laccato bianco con decorazione effetto shabby chic e strass in cristallo 1 luce
39,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it

Prodotti simili

APPLIQUE DAMASCO 2 LUCI AMBRA E ORO ATTACCO E14
176,29 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
DAMASCO APPLIQUE A PARETE 1AP CRISTALLO CRISTALLO NICKEL SATINATO 1 LUCE ATTACCO G9
478,73 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE DAMASCO 3 LUCI FUME' E CROMO ATTACCO E14
285,18 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
DAMASCO APPLIQUE A PARETE 2AP CRISTALLO CRISTALLO NICKEL SATINATO 2 LUCI ATTACCO G9
696,13 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita