Be Light Applique lampada da parete in metallo con strass dalle linee classiche

Applique Damasco in ferro laccato avorio con decorazione decapè e rifiniture oro con strass in cristallo 1 luce , altezza 28 Cm, larghezza 25 Cm Avorio

offerte usate a partire da

Be Light Applique lampada da parete in metallo con strass dalle linee classiche

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione da 8,00 €

Applique in ferro laccato avorio con decorazione effetto decapè e rifiniture oro antico con strass in cristallo 1 luce

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
39,00 €
Spedizione da 7,99 €

Applique Damasco in ferro laccato avorio con decorazione decapè e rifiniture oro con strass in cristallo 1 luce , altezza 28 Cm, larghezza 25 Cm Avorio

giorni
44,10 €
Spedizione da 11,60 €

Applique Shabby Damasco 1 Luce Ferro Battuto Avorio E Oro Con Cristalli

Prezzo totale più basso
45,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

APPLIQUE DAMASCO 2 LUCI AMBRA E ORO ATTACCO E14
176,29 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
DAMASCO APPLIQUE A PARETE 1AP CRISTALLO CRISTALLO NICKEL SATINATO 1 LUCE ATTACCO G9
478,73 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE DAMASCO 3 LUCI FUME' E CROMO ATTACCO E14
285,18 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
DAMASCO APPLIQUE A PARETE 2AP CRISTALLO CRISTALLO NICKEL SATINATO 2 LUCI ATTACCO G9
696,13 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Be Light Applique lampada da parete in metallo con strass dalle linee classiche

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Paese di origine: Italia / Stile: Lampade da Parete Classiche / Upc: 8050713210748 / MPN: 8050713210748 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 28051830454 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E14 / Scala di efficienza energetica: A+ / Diametro: 25 / Gtin: 8050713210748 / Peso: 4 / Modello: Damasco / Reparto: Adolescenti / Linea prodotto: Damasco / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: Risparmio Energetico / Colore: Avorio / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Camera da letto / Forma del paralume: Cono / Valutazione IP: IP20 / Colore della luce: Bianco / Max Watt Lampadina: 40W / Materiale Paralume: NO PARALUME / Garanzia produttore: 2 anni / Protezione IP: IP20 / Larghezza: 25 cm / Brand: Be Light / Tipo: Lampade da Parete Classiche / EAN: 8050713210748 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Be Light / Altezza: 28 / Classe di efficienza energetica: A+ / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
37,70 €
ebay.it