Applique da esterno Sovil DOME con LED 10W 4000K Grigio 99145/16

offerte usate a partire da

Applique da esterno Sovil DOME con LED 10W 4000K Grigio 99145/16

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
29,88 €
Spedizione da 29,88 €

Applique led da parete Sovil Dome 10W 4000K grafite- 99145/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,34 €
Spedizione gratuita

Lampada LED applique da esterno 10W 4000K Dome Sovil 99145/16

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,00 €

PLAFONIERA RETTANGOLARE 'DOME' 8041920

Disponibilità immediata
32,41 €
Spedizione da 6,40 €

PLAFONIERA RETTANGOLARE 'DOME' 8041920

Disponibilità immediata
36,89 €
Spedizione gratuita

PLAFONIERA RETTANGOLARE 'DOME' 8041920

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

PLAFONIERA RETTANGOLARE 'DOME' 8041920

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,90 €

PLAFONIERA RETTANGOLARE 'DOME' 8041920

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 8,90 €

APPLIQUE LED 'DOME' grigio - 10 watt

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione da 5,54 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
50,00 €
7 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique da esterno Sovil DOME con LED 10W 4000K Grigio 99145/16

Offerta più conveniente

Applique Plafoniera da esterno Sovil serie DOME con LED integrato 10 Watt, luce naturale 4000 Kelvin, colore grafite. Classe energetica F. Modulo LED sostituibile con sistema EASY CHANGE che consente la sostituzione senza necessità di disinstallare la lampada dalla parete.
29,88 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com