APPLIQUE LED "KOBE" BIANCA 10W, BIANCO NATURALE

Applique Da Esterno Moderna Kobe Alluminio E Termoplastica Bianco Led 10W 4000K

APPLIQUE LED "KOBE" BIANCA 10W, BIANCO NATURALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione gratuita

Applique Da Esterno Moderna Kobe Alluminio E Termoplastica Bianco Led 10W 4000K

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Applique Linea Kobe 10W Led 4000K Bianco

43,25 €
Spedizione gratuita

Applique Alette 10w Led 4000k Sovil Kobe Bianco - 99492/02

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,92 €
Spedizione da 7,50 €

Applique in alluminio pressofuso KOBE APPLIQUE ALETTE 10W LED 4000K Dimensioni 22x10xh10 cm Diffusore in termoplastico opalino colore BIANCO BIANCO

giorni
52,17 €
Spedizione da 11,60 €

Applique da Esterno a LED 10W 4000K Sovil Bianco

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
APPLIQUE LED "KOBE" BIANCA 10W, BIANCO NATURALE

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Amperaggio: 10 A / Upc: 8020588857966 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 8044609246 / Fonte di alimentazione: N.D. / Diametro: 4000 W / Capacità: N.D. / Gtin: 8020588857966 / Consumo energetico: 10 W / Peso: 4 / Prodotto: N.D. / Modello: N.D. / Numero di impostazioni: Parete / Voltaggio: N.D. / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Valutazione IP: IP54 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sovil 99492/02 Kobe Applique 10w LED 4000k Bianco 10x10x22 cm / Larghezza: 10.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Brand: Eurobrico / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / EAN: 8020588857966 / Materiale: N.D. / Lunghezza: 22.0 cm / Marca: Eurobrico / Altezza: 100 cm / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D. / Anno di fabbricazione: 2023
35,51 €
ebay.it