Applique LED 20W 4000K IP54 IK08 Alluminio Salvia Parete Sovil Graal 99780/41

Applique Da Esterno Graal Alluminio E Termoplastica Verde Led 20W 4000K

Applique LED 20W 4000K IP54 IK08 Alluminio Salvia Parete Sovil Graal 99780/41

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,92 €
Spedizione da 7,00 €

Applique In Basso 20w Led 4000k Sovil Graal Salvia - 99780/41

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione da 7,50 €

Lampada da parete in alluminio pressofuso GRAAL APPLIQUE IN BASSO Dimensioni 13,1x21,9xh 25,2 cm Diffusore in acrilico 20W LED 4000K colore SALVIA SALVIA

giorni
108,13 €
Spedizione da 11,60 €

Applique da Esterno a LED 20W 4000K Sovil Verde Salvia

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,90 €
Spedizione gratuita
Applique LED 20W 4000K IP54 IK08 Alluminio Salvia Parete Sovil Graal 99780/41

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 20 A / Upc: 8020588739163 / MPN: 99780 41 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 25047833164 / Fonte di alimentazione: Con filo / Diametro: 1 cm / Gtin: 8020588739163 / Consumo energetico: 54 W / Peso: 4 / Prodotto: Applique Illuminazione / Numero di impostazioni: Parete / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Verde / Lumen: 1000 lm / Valutazione IP: IP54 / Colore della luce: Bianco caldo / Numero di luci: 1-3 / Larghezza: 10 / Tipo: Applique Illuminazione / EAN: 8020588739163 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Originale, riproduzione: Originale / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
72,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique Classica Da Esterno Gorizia Metallo Ceramica Bianco Sfumato 1 Luce E27
307,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Sovil Illuminazione - Applique lanterna da esterno Old 988/37 E27 Bianco-Argento
28,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,34 €
Applique led da parete Sovil Dome 10W 4000K caffè-99145/27
30,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €