Design_fan APPLIQUE INTEC MOSES 1xG9 FINO A 28W IN GESSO 15,5x12,5x11,5 cm

APPLIQUE A PARETE MOSES BIANCA 1 LUCE ATTACCO G9 15,5X11,5X12,5CM IN GESSO VERNICIABILE

Design_fan APPLIQUE INTEC MOSES 1xG9 FINO A 28W IN GESSO 15,5x12,5x11,5 cm

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
15,90 €

Applique Moses in gesso bianco attacco G9 Bianco

9 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 79,99 €
Design_fan APPLIQUE INTEC MOSES 1xG9 FINO A 28W IN GESSO 15,5x12,5x11,5 cm

Offerta più conveniente

L'applique Intec Moses È Una Soluzione Di Illuminazione Per Interni, Realizzata In Gesso. Predisposta Per L'installazione Di Una Lampadina Con Attacco G9, Consente Di Personalizzare L'intensità E Il Tipo Di Luce, Scegliendo La Lampadina Più Adatta Alle Proprie Esigenze (lampadina Non Inclusa). Le Dimensioni Di 155x125x115 Mm La Rendono Adatta A Diversi Contesti.
15,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

VT-10284 - Lampada da parete, 8 W, 750 lm, 3000 K, marrone, IP65
14,76 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Klighten Applique 12W LED Applique quadrata a LED, Lampada da parete 3000K Luce bianca calda per camera da letto / scala / soggiorno / ufficio, IP65, Grigio scuro, 2 pezzi
49,99 €
25.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Clock Alluminio Nero Acrilico Led 12W 3000K
93,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita