NEMO lampada da parete APPLIQUE DE MARSEILLE in metallo vernciato

NEMO APPLIQUE DE MARSEILLE lampada da parete, E14, ADM EDD 31, Applique De Marseille [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

NEMO lampada da parete APPLIQUE DE MARSEILLE in metallo vernciato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

NEMO Applique De Marseille lampada a parete E27, ADM EDD 31, Applique De Marseille [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
440,18 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Nemo Applique de Marseille Lampada da parete Matt Black
355,35 €
Vai al negozio
laboratorio41.com
Spedizione gratuita
Nemo Applique de Marseille Lampada da parete Whitewash
355,35 €
Vai al negozio
laboratorio41.com
Spedizione gratuita
Nemo Lamp de Marseille Mini Applique Nera
467,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
NEMO lampada da parete APPLIQUE DE MARSEILLE in metallo vernciato

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Tipo: Lampadario da parete / Marca: Nemo / Finitura: Opaca / Variante: Grigio opaco RAL7046
390,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.