TRIO, Applique, Marley 2xGU10, max.35,0 W Finitura: Metallo, Ottone invecchiato L:6,0cm, A:18,0cm, P:8,0cm Luce su e giù,Montaggio a parete,IP20,Senza illuminante

Applique a parete MARLEY cilindro metallo ottone anticato 212400204

offerte usate a partire da

TRIO, Applique, Marley 2xGU10, max.35,0 W Finitura: Metallo, Ottone invecchiato L:6,0cm, A:18,0cm, P:8,0cm Luce su e giù,Montaggio a parete,IP20,Senza illuminante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,69 €
Spedizione da 3,99 €

TRIO LIGHTING MARLEY APPLIQUE CILINDRO METALLO OTTONE ANTICATO BI-EMISSIONE H. 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 7,00 €

TRIO, Applique, Marley 2xGU10, max.35,0 W Finitura: Metallo, Ottone invecchiato L:6,0cm, A:18,0cm, P:8,0cm Luce su e giù,Montaggio a parete,IP20,Senza illuminante

27,60 €
Spedizione da 3,99 €

MARLEY APPLIQUE CILINDRO METALLO OTTONE ANTICATO BI-EMISSIONE H. 18CM 2 LUCI ATTACCO GU10

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
29,24 €
Spedizione da 7,99 €

TRIO, Applique, Marley 2xGU10, max.35,0 W Finitura: Metallo, Ottone invecchiato L:6,0cm, A:18,0cm, P:8,0cm Luce su e giù,Montaggio a parete,IP20,Senza illuminante

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
29,24 €
Spedizione da 12,00 €

Trio Lighting Applique Marley, ottone antico, Up & Down Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
35,67 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada Parete da Faretto Spot Up Down Ottone Antico Illuminazione Indiretta [EEK: Inaditato]

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,28 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

INTEC APPLIQUE PER PARETE A MURO VERNICIABILE E DECORABILE IN GESSO MODERNO
19,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
VT-10284 - Lampada da parete, 8 W, 750 lm, 3000 K, marrone, IP65
18,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
APPLIQUE A PARETE BANJIE BIANCA 4 LUCI ATTACCO GU10 16X16X21CM IN GESSO VERNICIABILE
69,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 9,99 €
TRIO, Applique, Marley 2xGU10, max.35,0 W Finitura: Metallo, Ottone invecchiato L:6,0cm, A:18,0cm, P:8,0cm Luce su e giù,Montaggio a parete,IP20,Senza illuminante

Offerta più conveniente

Con corpo in metallo e ottone Da fissare alla parete Ha un design moderno
19,69 €
Amazon.it