Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

E_0015_ 19221837000 Apple Apple Watch Series 10 (GPS + Cellular) - 46 mm

Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
532,04 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 10 GPS + Cellular in Titanio Naturale 46mm con Cinturino in Gomma S/M Grigio - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
4 giorni lavorativi
636,14 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

Disponibilità immediata
859,00 €
Spedizione gratuita

30 varianti a partire da 349,00 €

Apple Watch Series 10 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

Offerta più conveniente

PERCHÉ APPLE WATCH SERIES 10 - Display più grande con fino al 30% in più di spazio di visualizzazione. * Un design più sottile e leggero, ancora più comodo da indossare. * Funzioni avanzate per la salute e il fitness per informazioni preziose. * Le funzionalità di sicurezza chiamano aiuto quando ne hai bisogno. * Ricarica più veloce per l'80% di carica della batteria in circa 30 minuti. * PIÙ INFORMAZIONI SULLA TUA SALUTE - Fai un ECG in qualsiasi momento. * Ricevi notifiche in caso di frequenza cardiaca alta e bassa o ritmo cardiaco irregolare. * Comprendi il tuo ciclo e ottieni stime retrospettive dell'ovulazione... * Visualizza i dati sulla salute registrati durante la notte come frequenza cardiaca, frequenza respiratoria e altro nell'app per segni vitali. * Monitora il tuo sonno e ricevi notifiche quando l'Apple Watch rileva segni di apnea notturna. * POTENZA PER LA TUA FITNESS - Miss a tutti i tipi di movimento. Con anelli di attività che puoi adattare al tuo stile di vita. Puoi ottenere misurazioni evolute per vari allenamenti con l'app Allenamento. Tieni traccia dell'intensità dei tuoi allenamenti con il carico di allenamento. Utilizza i sensori di profondità e temperatura dell'acqua per le tue gite in acqua. E con l'Apple Watch otterrai 3 mesi di Apple Fitness+ gratuitamente. * CONNESSIONE MOBILE: con un piano cellulare puoi inviare un messaggio di testo, chiamare qualcuno e ascoltare musica in streaming quando il tuo iPhone non è nelle vicinanze. * Usa Apple Watch per i tuoi bambini per creare un Apple Watch per chi non ha ancora il proprio iPhone. Quindi tutti rimangono connessi, attivi, sani e sicuri. * Caratteristiche di sicurezza innovative: il rilevamento di incidenti e il rilevamento di cadute possono avvisare un servizio di emergenza in caso di incidente stradale o caduta. Con la chiamata di emergenza SOS basta premere un pulsante per chiedere aiuto. * L'accompagnamento avvisa automaticamente la persona che desideri quando raggiungi il tuo obiettivo. Incredibilmente durevole: resistente alla rottura e alla polvere secondo IP6X. Con 50 m di protezione dall'acqua. * CO₂ NEUTRAL - Apple Watch Series 10 è CO₂ neutro quando combinato con cinturini selezionati. Per ulteriori informazioni sull'impegno di Apple per l'ambiente all'indirizzo apple.com/it/2030. Semplicemente compatibile: funziona senza problemi con i tuoi dispositivi e servizi Apple * Sblocca automaticamente il tuo Mac. Visualizza la distanza approssimativa e la direzione del tuo iPhone con Ricerca accurata sui modelli di iPhone supportati. * Paga e invia denaro con Apple Pay. SEMPLICITÀ PERSONALIZZABILE: personalizza il tuo orologio al tuo umore o al momento con cinturini in molti stili, materiali, colori e quadranti completamente configurabili. * NOTE LEGALI - Questo è un riepilogo delle principali caratteristiche del prodotto
532,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it