Apple - Watch Series 10 Gps 42mm Alluminio-argento - Sport Band Denim S/m Apple

APPLE Watch Series 10 GPS 42mm in alluminio color argento con cinturino Sport denim - S/M

Apple - Watch Series 10 Gps 42mm Alluminio-argento - Sport Band Denim S/m Apple

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 4,90 €

APPLE Watch Series 10 GPS 42mm in alluminio color argento con cinturino Sport denim - S/M

Controllare tempi di spedizione sul sito
399,00 €
Spedizione da 1,99 €

Apple Watch 10 42mm GPS Cassa in alluminio color argento con Cinturino Sport den

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
476,41 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 10 GPS 42mm OLED Silver Blue S/M IP6X 50m Resistente all'Acqua Pulsossimetro

>72h
543,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa in Titanio Ardesia da 42mm con Cinturino in Gomma S/M, Nero - Nouvo
616,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple - Watch Series 11 Gps 46mm Alluminio-argento Sport Band Viola - M/l Apple
349,00 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple - Watch Series 10 Gps 42mm Alluminio-argento - Sport Band Denim S/m Apple

Offerta più conveniente

Watch Series 10 GPS 42mm Cassa Alluminio Argento con Cinturino Sport Denim - S/M. Più schermo. Più stile. Più sottile. Scopri Apple Watch Series 10. Un display più grande per vedere ancora più cose. Un design più sottile e leggero. Funzioni evolute per la salute e il fitness. E ricarica più veloce. - PERCHÉ APPLE WATCH SERIES 10 - Display fino al 30% più ampio.1 Design più sottile, leggero e comodo.1 Funzioni evolute per la salute e il fitness che forniscono informazioni preziose.2 Funzioni per la sicurezza, per chiamare i soccorsi quando serve.3 Ricarica più rapida: 30 minuti per portare la batteria all’80%.4 - INFORMAZIONI UTILI SULLA SALUTE - Tieni d’occhio il livello di ossigeno nel sangue.5 Ricevi notifiche in caso di frequenza cardiaca troppo alta o troppo bassa, o di ritmo irregolare.6 Monitora il ciclo con stime retrospettive dell’ovulazione.7 Usa l’app Parametri Vitali per monitorare le fasi del sonno e conoscere dati sanitari registrati mentre dormi, come il battito cardiaco
349,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it