Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Digitale 416 x 496 Pixel Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)
APPLE Watch Series 10 GPS + Cellular 46mm Jet Black Alluminio Sport Loop Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,75 €
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular 46mm Jet Black Aluminium with Sport Loop
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,90 €
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa Nera da 46mm con Cinturino in Tessuto, Nero - Nouvo
3 giorni lavorativi
421,85 €
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Digitale 416 x 496 Pixel Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
445,49 €
Spedizione da 6,99 €
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Larghezza | 39 mm |
| Peso | 35,3 g |
| Spessore | 9,7 mm |
| Profondità | 46 mm |
Contenuto dell'imballo
| Caricatore | Sì |
Sostenibilità
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral |
| Non contiene | Arsenico, BFR, Mercurio, PVC |
Batteria
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
Collegamento in rete
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Standard 4G | LTE |
Caratteristiche
| Altimetro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Assistente virtuale | Apple Siri |
| Feedback tattile | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Sensore di temperatura della pelle | Sì |
| sensori di temperatura dell'acqua | Sì |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Gesto di doppio tocco | Sì |
| Notifiche di ritmo irregolare | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Funzione di allarme SOS | Sì |
| Rilevamento delle apnee notturne | Sì |
| Sensore di profondità | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Elettrico, Ottico |
Condizioni ambientali
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
Design
| Impermeabile fino a | 50 m |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP6X |
| Cinghia rimovibile | Sì |
| Connettore di carica magnetica | Sì |
| Dimensioni cassa | 46 mm |
| Posizionamento di mercato | Orologio intelligente |
| Forma | Rettangolare |
| Materiale cinturino | Tessile |
| Colore cinturino | Nero |
| Materiale cassa | Alluminio |
| Colore cassa | Nero |
Prestazione
| Monitoraggio del rumore | Sì |
| Traccia posteriore | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Rilevamento delle cadute | Sì |
| Elaborazione dati 64-bit | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Memoria flash | 64 GB |
| Rilevamento degli urti | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Sistema operativo incluso | watchOS 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS |
| Radio FM | No |
Processore
| Core dell’unità di elaborazione neurale (NPU) | 4 |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | Apple Neural Engine (ANE) |
| Numero di core del processore | 2 |
| Modello del processore | S10 |
| Produttore processore | Apple |
Display
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 416 x 496 Pixel |
| Tipo di display | Digitale |
| Display sempre acceso | Sì |
| Densità di Pixel | 326 ppi (punti per pollice) |
| Luminosità schermo | 2000 cd/m² |
| Tecnologia display | OLED |
| Tipo di vetro | Vetro Ion-X |
| Bordi display arrotondati | Sì |
Gestione energetica
| Carica wireless | Sì |
| Tempo di ricarica della batteria (80%) | 0,5 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata della batteria | 18 h |
| Durata batteria | 36 h |
Connettività
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Porta USB | No |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensione: 46mm, design elegante e moderno.
- Funzioni: Monitoraggio salute e connettività 4G.
- Resistenza: Impermeabile e GPS integrato.
14 varianti a partire da 349,00 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular in Titanio Naturale da 46mm con cinturino Titanio M/L - Nouvo
598,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Digitale 416 x 496 Pixel Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)
441,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple watch Apple Apple Watch Series 10 GPS + Cellular 46mm Boîtier en Titane Or avec Bracelet Sport Lumière Stellaire S M
606,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AW S10 GPS 46mm Jet Black Aluminium Case with Black Sport Band - M/L
432,20 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Apple Watch Series 10 GPS 46 mm Smartwatch con cassa in alluminio e cinturino Sport Loop Denim - S/M. Fitness tracker, app ECG, display Retina always-on, Carbon Neutral
385,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS 46 mm Smartwatch con cassa in alluminio e cinturino Sport Loop Denim - M/L. Fitness tracker, app ECG, display Retina always-on, Carbon Neutral
385,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular in Titanio Ardesia 46mm con Cinturino in Gomma S/M Nero - Nouvo
710,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa Nera 42mm, Cinturino in Gomma Nero - Nouvo
472,84 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple - Watch Series 10 Gps + Cellular 42mm Titanio-ardesia - Sport Band Nero M/l Apple
470,00 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Apple Watch Series 10 Serie 10 GPS + Cellular 42mm Cassa in Alluminio Color Argento con Denim Sport Band - S/M
560,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple - Watch Series 10 Gps + Cellular 42mm Titanio-naturale - Sport Band Grey S/m Apple
379,00 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Apple Watch Series 10 Serie 10 GPS + Cellular 46mm Cassa in Titanio color Oro con Galassia Sport Band - M/L Apple
349,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 46MM GPS + CELLULAR S/M Alluminio Argento Denim Sport Band
449,00 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 Serie 10 GPS + Cellular 42mm Cassa in Alluminio Color Argento con Denim Sport Band - M/L
560,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Apple Watch Series 11 GPS 46mm, Cassa in Alluminio color Argento con cinturino Viola Nebbia Sport Band - S/M
369,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS 42mm Cassa Nera con Cinturino in Tessuto Nero - Nouvo
477,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular Argento 42mm con cinturino in gomma blu - Nouvo
472,60 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa Argento da 46mm con cinturino in gomma S/M, Blu - Nouvo
619,30 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Digitale 416 x 496 Pixel Touch screen 4G Titanio Wi-Fi GPS (satellitare)
598,17 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita