Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Italiano - Tasti neri

APPLE tastiera Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac chip Apple - Tasti neri

Risparmia sull'usato -29 %
offerte usate a partire da 149,00 €

Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Italiano - Tasti neri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Magic Keyboard Mxk83ta-nero Apple

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Italiano - Tasti neri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,00 €
Spedizione gratuita

Apple Tastiera computer TouchID Tastiera computer Apple MXK83T A MAGIC KEYBOARD Touch ID Silver e Blac 0195949655746

Consegna 4 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione da 12,64 €

Apple Magic Keyboard con Touch ID e Tastierino Numerico Mxk83ta Nero

2-3 giorni
229,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Magic Keyboard Touch Id Num Key Black-Ita

7 giorni lavorativi
234,45 €
Spedizione gratuita

Apple Magic tastiera Universale USB + Bluetooth QWERTY Italiano Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
244,49 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Tastiera computer MAGIC KEYBOARD Touch ID Silver e Black MXK83T A

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,99 €
Spedizione gratuita

Apple Tastiere e Mouse MXK83T/A MAGIC KEY T ID NUM BL-ITA Keyboard with Touch an

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13" (M4) - Italiano - Nero
379,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard QWERTY Italiano Nero
328,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard QWERTY Italiano Bianco
339,00 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple Magic Keyboard per iPad Pro 13" (M4) - Italiano - Bianco
399,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
E_0002_S71003376 Apple Custodia per Tablet Apple iPad Pro Bianco Telefonia
349,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Italiano - Tasti neri

Offerta più conveniente

La Magic Keyboard è disponibile anche con Touch ID, che ti permette di autenticarti in modo semplice e immediato per login e acquisti sicuri La Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico è una tastiera wireless comodissima, che risponde in modo preciso a ogni tuo tocco Ha un layout più spazioso, completo di controlli per scorrere rapidamente i documenti e tasti freccia di dimensioni standard, perfetti per chi gioca Il tastierino numerico è l’ideale per lavorare con fogli di calcolo e applicazioni finanziarie La batteria integrata dura così tanto che potrai scrivere per almeno un mese prima di doverla ricaricare
209,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.