Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Inglese (GB) - Tasti bianchi

E_0015_ 19426770000 Apple Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric

Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Inglese (GB) - Tasti bianchi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Apple Magic Keyboard With Touch Id And Numeric Keypad - Keyboard - ... NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,67 €
Spedizione gratuita

15 varianti a partire da 172,40 €

Apple Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico per Mac con chip Apple - Inglese (GB) - Tasti bianchi

Offerta più conveniente

La Magic Keyboard è disponibile anche con Touch ID, che ti permette di autenticarti in modo semplice e immediato per login e acquisti sicuri La Magic Keyboard con Touch ID e tastierino numerico è una tastiera wireless comodissima, che risponde in modo preciso a ogni tuo tocco Ha un layout più spazioso, completo di controlli per scorrere rapidamente i documenti e tasti freccia di dimensioni standard, perfetti per chi gioca Il tastierino numerico è l’ideale per lavorare con fogli di calcolo e applicazioni finanziarie La batteria integrata dura così tanto che potrai scrivere per almeno un mese prima di doverla ricaricare
199,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.