Apple MacBook Pro 14" Chip M5 32GB 1TB - Nero Siderale | Garanzia 24 mesi Apple

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5, CPU 10 core e GPU 10 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 32GB di memoria unificata, 1 TB SSD, Wi Fi 7; color Nero siderale

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 32GB 1TB - Nero Siderale | Garanzia 24 mesi Apple

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
1.899,00 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro 14" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 32GB, 1TB SSD - Nero siderale

2-3 Giorni
2.280,90 €
Spedizione gratuita

MacBook Pro 14 : Chip Apple M5 con CPU 10-core e GPU 10-core 32GB 1TB SSD - Nero siderale

1-2 giorni
2.359,35 €
Spedizione da 9,11 €

Apple Notebook MJ3D4TA Notebook Apple MJ3D4T A MACBOOK PRO Space black 0195951162089

Consegna 4 giorni lavorativi
2.412,00 €
Spedizione da 12,64 €

Apple MacBook Pro 14" M5 chip 10-core CPU 10-core GPU, 32GB, 1TB SSD - Nero side

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.415,99 €
Spedizione gratuita

Apple MacBook Pro Portatile con chip M5, CPU 10 core e GPU 10 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 32GB di memoria unificata, 1 TB SSD, Wi Fi 7; Nero siderale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.449,00 €
Spedizione gratuita

APPLE MacBook Pro 14'', Chip M5, 10 CPU GPU, 32GB, 1TB, Nero Siderale

Controllare tempi di spedizione sul sito
2.449,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple MacBook Pro 14'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mj3d4t/a Space Black

Unknown
2.449,00 €
Spedizione da 5,99 €

Apple - MacBook Pro 14" M5 Core 10 Cpu 10 Gpu 32gb 1tb Ssd-nero Siderale Apple

3-10 giorni lavorativi
2.449,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 1.489,00 €

Apple MacBook Pro 14" Chip M5 32GB 1TB - Nero Siderale | Garanzia 24 mesi Apple

Offerta più conveniente

Prestazioni Estreme con il Chip M5 L’Apple MacBook Pro 14" Chip M5 in versione 32GB / 1TB è una macchina progettata per i professionisti più esigenti. Il Chip M5 integra una CPU 10-core, GPU 10-core e Neural Engine 16-core, offrendo una potenza straordinaria per multitasking, rendering 3D, post-produzione video e applicazioni grafiche complesse. La memoria unificata da 32GB consente di gestire file e processi di grandi dimensioni con estrema fluidità, mentre l’SSD da 1TB garantisce velocità di accesso e spazio di archiviazione abbondante. Display Liquid Retina XDR: Precisione e Realismo Il display Liquid Retina XDR da 14" è sinonimo di eccellenza visiva: offre contrasto elevato, luminosità fino a 1600 nit (HDR) e una gamma cromatica estremamente accurata. La tecnologia ProMotion regola dinamicamente la frequenza di aggiornamento fino a 120Hz, assicurando scorrimenti fluidi e immagini nitide, ideali per grafici, editor e creativi. Design Solido e Connettività Professionale Realizzato in
1.899,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.