Notebook APPLE MACBOOK PRO 14 2025 14" LIQUID RETINA XDR CHIP M5 10-CORE CPU GPU RAM 24GB SSD 1TB IT [MDE64T/A]
14-inch MacBook Pro: Apple M5 chip with 10-core CPU and 10-core GPU 24GB 1TB SSD - Silver
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
2.187,22 €
Spedizione da 9,02 €
Apple 2025 MacBook Pro Laptop con chip M5, CPU 10 core, GPU 10 core: progettato per Apple Intelligence, display Liquid Retina XDR 14,2", memoria unificata [24GB], SSD [1TB]; Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.435,49 €
Spedizione gratuita
Apple - MacBook Pro 14" M5 Core 10 Cpu 10 Gpu 24gb 1tb-argento Apple
3-10 giorni lavorativi
2.469,00 €
Spedizione da 9,90 €
Apple MacBook Pro 14" M5 10CPU 10GPU 24GB / 1TB Argento
2-3 giorni
2.469,00 €
Spedizione da 9,99 €
Apple MacBook Pro 14 - M5 / 24GB / 1TB 10-core Silver
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.550,99 €
Spedizione gratuita
Apple 14 Inch Macbook Pro Apple M5 Chip With 10Core Cpu And 10Core Gpu 24Gb 1Tb Ssd Silver
7 giorni lavorativi
2.567,64 €
Spedizione gratuita
MACBOOK PRO 14 APPLE M5 10C.10GPU 24GB 1TBSSD SILVER 2025
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.701,99 €
Spedizione gratuita
APPLE 14-INCH MACBOOK PRO APPLE M5 CHIP WITH 10-CORE CPU AND 10-CORE GPU 24GB 1T
2.948,98 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 1.899,00 €
Apple MacBook Pro 14'' Chip M5 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD Argento Apple
1.899,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14'' Chip M5 10-core CPU 10-core GPU, 16GB, 1TB SSD Nero Siderale Apple
1.899,00 €
Unieuro.it
Spedizione gratuita
MacBook Pro 14 : Chip Apple M5 Pro con CPU 15-core e GPU 16-core 24GB 2TB SSD - Nero siderale
3.400,42 €
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Apple - MacBook Pro 14" M5 Core 10 Cpu 10 Gpu 32gb 1tb Ssd-argento Apple
2.689,00 €
euronics.it
Spedizione da 9,90 €
Notebook Apple MacBook Pro 2025 14" M5 10C/10G 24/1TB Space Black MDE34T/A
2.218,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14'' M5 CORE 10 CPU CORE 10 GPU 1TB Mj3d4t/a Space Black
2.689,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Apple MacBook Pro 16'' M5 Pro chip 18-core CPU 20-core GPU, 48GB, 1TB SSD - Nero siderale Apple
3.399,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air 13'' M4 16/256 GB Mw123t/a Mezzanotte
999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Apple MacBook Pro 14'' – M5 Pro 15-core, GPU 16-core, 24GB, 1TB SSD – Nero siderale
2.349,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Air Apple M M2 Computer portatile 34,5 cm [13.6] 8 GB 512 GB SSD Wi-Fi 6 [802.11ax] macOS Monterey Argento (MACBOOK AIR M2 8C CPU 10C GPU - 13.6 8GB 512GB SLV MACOS) - Versione UK - Nouv