Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Pro, CPU 15 core e GPU 16 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 24GB di memoria unificata, 2TB SSD, Wi Fi 7; color Argento
Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro chip 15-core CPU 16-core GPU, 24GB, 2TB SSD - Argento Apple
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
3.099,00 €
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro Portatile con chip M5 Pro, CPU 15 core e GPU 16 core: progettato per l’AI, display Liquid Retina XDR da 14,2'', 24GB di memoria unificata, 2TB SSD, Wi Fi 7; color Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3.099,49 €
Spedizione gratuita
MBP 14 SL/15C/16C GPU/24GB/2TB
1-2 giorni
3.400,42 €
Spedizione da 8,50 €
Apple - MacBook Pro 14" M5 Pro Core 15 Cpu 16 Gpu 24gb 2tb-argento Apple
3-10 giorni lavorativi
3.549,00 €
Spedizione da 9,90 €
Apple MacBook Pro 14" M5 Pro chip 15-core CPU 16-core GPU, 24GB, 2TB SSD - Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
3.557,49 €
Spedizione da 6,99 €
Apple MacBook Pro 14 - M5 Pro / 24GB / 2TB 15-core Silver
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.687,99 €
Spedizione gratuita
Apple Nb Macbook Pro Apple M5 Pro Chip With 15-Core Cpu And 16-Core Gpu 24Gb 2Tb Ssd 14 - Silver
7 giorni lavorativi
3.690,28 €
Spedizione gratuita
Macbook Pro 14 Apple M5Pro 15C.16G 24Gb 2Tbssd Silver 2026
7 giorni lavorativi
3.760,88 €
Spedizione gratuita
Apple MBP 14 SL/15C/16C GPU/24GB/2TB 0195951254876
Consegna 4 giorni lavorativi
3.849,00 €
Spedizione da 13,86 €
- 1
- 2
- pagina successiva
6 varianti a partire da 2.349,00 €
Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro 24GB 1TB - Nero | Garanzia 24 mesi
2.349,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
APPLE MACBOOK PRO 14 2026 14.2" M5 PRO CHIP CPU 18-CORE GPU 20-CORE RAM 24GB-SSD
3.551,15 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14'' M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Argento Apple
3.999,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 7,80 €
Apple MacBook Pro 14'' M5 Max chip 18-core CPU 32-core GPU, 36GB, 2TB SSD - Nero siderale Apple
3.999,00 €
Unieuro.it
Spedizione da 7,80 €
Apple MacBook Pro 14" M5 Pro chip 15-core CPU 16-core GPU, 24GB, 1TB SSD - Argento
2.790,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro CORE 18 CPU CORE 20 GPU 2TB Mgdt4t/a Space Black
2.999,00 €
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Apple MacBook Pro 16'' M5 Pro chip 18-core CPU 20-core GPU, 48GB, 1TB SSD - Nero siderale Apple
3.399,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14'' M3 chip con 8‑core CPU e 10‑core GPU, 16GB, 1TB SSD - Argento
1.672,95 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Apple MacBook Pro 14'' – M5 Pro 15-core, GPU 16-core, 24GB, 1TB SSD – Nero siderale
2.349,00 €
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple MacBook Pro 14": Chip M4 con cpu 10 core e gpu 10 core, 1TB SSD - Nero siderale
1.399,88 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €