iPhone Air (5G) 512 GB, blu cielo - Nouvo

Apple iPhone Air 5G 12GB RAM 512GB 6,5" OLED Super Retina XDR 48MP Dual SIM iOS 26 blu cielo

Risparmia sull'usato -8 %
offerte usate a partire da 863,00 €

iPhone Air (5G) 512 GB, blu cielo - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
934,00 €
Spedizione gratuita

APPLE - iPhone Air 512GB Celeste

1-3 giorni
937,06 €
Spedizione da 6,20 €

Prodotti simili

Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
865,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Space Black EU
868,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Garanzia Italia
988,89 €
3 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Light Gold EU
865,00 €
7 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 512 GB Bianco
868,99 €
9 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
iPhone Air (5G) 512 GB, blu cielo - Nouvo

Offerta più conveniente

934,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)