Apple iPhone Air 512 GB Nero Spaziale

iPhone Air 512GB Nero Siderale - MG2Q4QL/A

offerte usate a partire da 1.017,00 €

Apple iPhone Air 512 GB Nero Spaziale

Prezzo totale più basso
48/72h
945,08 €
Spedizione gratuita

IPHONE AIR 512GB NERO

1-2 giorni
1.045,70 €
Spedizione da 8,45 €

Apple iPhone Air 512GB Nero Siderale Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.179,00 €
Spedizione da 5,80 €

APPLE IPHONE AIR 512GB SPACE BLACK

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.210,68 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512GB 6,5" Space Black ITA MG2Q4QL/A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.366,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
865,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Space Black EU
868,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 512 GB Bianco
868,99 €
9 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Light Gold EU
865,00 €
7 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512 GB Bianco Nuvola
980,40 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512 GB Nero Spaziale

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoPerché scegliere questo Smartphone?Ideale perChi desidera uno smartphone ultrasottile potente e con IA avanzata.Consigliato perFotografi content creator professionisti mobili e appassionati di tecnologia.IA integrataApple Intelligence per produttività foto privacy e sicurezza.Display AMOLEDOLED Super Retina XDR: colori vividi contrasto e fluidità 120 Hz.Resistente all'acquaIP68: protezione totale contro acqua e polvere.GBGrande memoria512 GB interni: spazio per foto video e app professionali.L'iPhone Air 512 GB Nero Spaziale unisce design ultrasottile potenza Pro e IA Apple per un'esperienza mobile di livello superiore.Caratteristiche Apple iPhone Air 512 GB Nero SpazialeIl Apple iPhone Air 512 GB Nero Spaziale è l'iPhone più sottile mai realizzato con soli 5 64 mm di spessore e 165 g. Il corpo in titanio e ceramica offre robustezza e leggerezza. Il display OLED Super Retina XDR da 6 5" offre risoluzione
945,08 €
48/72h
PC Componentes IT