Apple iPhone Air 5G 256GB 6,5" Nuovo Originale Smartphone Celeste

iPhone Air 512GB Celeste - MG2V4QL/A

offerte usate a partire da 984,00 €

Apple iPhone Air 5G 256GB 6,5" Nuovo Originale Smartphone Celeste

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
789,00 €
EUR 789,00 / Unità
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512 GB Blu Cielo

48/72h
939,42 €
Spedizione gratuita

IPHONE AIR SKY BLUE 512GB

1-2 giorni
1.045,70 €
Spedizione da 8,45 €

Apple Iphone Air 512Gb Sky Blue

7 giorni lavorativi
1.151,07 €
Spedizione gratuita

Apple Iphone Air 512gb Sky Blue Mg2v4ql/A

1/2 giorni
1.151,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512 GB: l’iPhone più sottile di sempre, display 6,5" con ProMotion fino a 120Hz, potente chip A19 Pro, fotocamera frontale Center Stage, un giorno intero di batteria, eSim; Celeste

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.179,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512GB Celeste Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.179,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 512GB Celeste

2-3 giorni
1.179,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE iPhone Air 512GB Celeste

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.179,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
865,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Space Black EU
868,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 512 GB Bianco
868,99 €
9 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Light Gold EU
865,00 €
7 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512 GB Bianco Nuvola
980,40 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 5G 256GB 6,5" Nuovo Originale Smartphone Celeste

Offerta più conveniente

Colore: Celeste / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: eSIM / Caratteristiche: Accesso email, Apple Care, Bluetooth abilitato, Chiamata ad attivazione vocale, Connettività Internet, Connettività NFC, Display Super Retina XDR OLED, E-mail, Web, eSIM, Fotocamera, Fotocamera frontale, GPS, MMS (Multimedia Messaging), Modalità notturna, Registrazione video 4k, Registrazione video a rallentatore, Resistente all'acqua, Ricarica wireless, Riconoscimento facciale, Sensore di luce ambientale, Sensore di prossimità, Touch screen, Vibrazione, Videocamera, Videochiamata, Video streaming, Vivavoce, Wi-Fi compatibile / Operatore: Sbloccato / Garanzia produttore: 1 anno / Memoria RAM: 12 GB / Frequenza cellulare: 5G, LTE / Modello Chipset: Apple A19 Pro / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: Hexa Core / Risoluzione fotocamera: 48,0 MP / Contratto: Senza contratto / Numero modello: iPhone Air / Intervallo di ricarica del dispositivo: 4,5-18 / Modello: Apple iPhone Air / Connettività: 5G, Bluetooth, GPS, LTE, NFC, USB tipo-C, Wi-Fi / Dimensioni schermo: 6,5" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Numero di registrazione EPREL: 2402612 / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: iOS
789,00 €
ebay.it