iPhone Air 5G Oro Gold 256GB Nuovo Sigillato Garanzia 24 Mesi Valida in Italia

Apple iPhone Air 256GB - Light Gold EU

offerte usate a partire da 968,00 €

iPhone Air 5G Oro Gold 256GB Nuovo Sigillato Garanzia 24 Mesi Valida in Italia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 5G 8GB RAM 256GB - Light Gold EU

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
878,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air (256GB) light gold Smartphone MG2N4ZD/A

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.124,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
865,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Space Black EU
868,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Garanzia Italia
988,89 €
3 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Light Gold EU
865,00 €
7 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 512 GB Bianco
868,99 €
9 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
iPhone Air 5G Oro Gold 256GB Nuovo Sigillato Garanzia 24 Mesi Valida in Italia

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Modello: iPhone 17 Air 5G / Marca: Apple / Connettività: 5G / MPN: 711644
829,00 €
ebay.it