Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Smartphone iOS

Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Garanzia Italia

Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Smartphone iOS

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
988,89 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 1TB - Sky Blue EU

3/5 Giorni Lavorativi
988,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone Air 5G 8GB RAM 1TB - Sky Blue EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.089,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple iPhone Air 512GB - Sky Blue EU
865,00 €
10 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Space Black EU
868,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 512GB - Light Gold EU
865,00 €
7 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 16,5 cm (6.5") Doppia SIM iOS 26 5G USB tipo-C 512 GB Bianco
868,99 €
9 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone Air 1 TB Celeste
1.049,40 €
11 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Apple iPhone Air 1TB Sky Blue Smartphone iOS

Offerta più conveniente

Ultra-sottile, leggero e potente: estetica minimalista con prestazioni Pro integrate e materiali premium. L’iPhone Air è il nuovo smartphone che unisce design sorprendente e tecnologie di fascia alta. Con uno spessore di soli 5,6 mm e un peso di 165 g, è il più sottile iPhone mai realizzato, mantenendo però un display generoso da 6,5″ e dotazioni avanzate. Il corpo in titanio e le superfici protette da Ceramic Shield 2 garantiscono solidità nonostante l’estrema finitura. Alimentato dal chip A19 Pro , supporta funzionalità moderne come Wi-Fi 7, Bluetooth 6 e modem C1X, offrendo fluidità d’uso anche con carichi intensi. La fotocamera posteriore da 48 MP produce immagini nitide e reali, mentre quella frontale da 18 MP con modalità Center Stage regala ottimi selfie e video in movimento. L’iPhone Air è compatibile con ricarica MagSafe/Qi2 e adotta esclusivamente la tecnologia eSIM, liberando spazio interno per un progetto ancora più compatto. In sintesi, è pensato per chi cerca un iPhone
988,89 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it