Apple iPhone 17 256GB, Bianco White - Nuovo Sigillato - Garanzia 24 mesi

Apple iPhone 17 256GB White Garanzia Europa

4,7 (50)

Apple iPhone 17 256GB, Bianco White - Nuovo Sigillato - Garanzia 24 mesi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
802,85 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 256GB Bianco White - Nuovo Sigillato - Garanzia 24 MESI- 5G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
802,90 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone White Bianco

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
849,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 5G 8GB RAM 256GB - White EU

901,00 €
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB, Bianco White - Nuovo Sigillato - Garanzia 24 mesi

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Modello: Apple iPhone 17 / Connettività: 5G
802,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU
1.104,84 €
13 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 512 GB Argento
1.495,00 €
8 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 12GB RAM 256GB - Cosmic Orange EU
1.248,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA
1.094,61 €
11 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Salvia
809,00 €
16 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

50 Valutazioni
5 stelle
42
4 stelle
4
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
2
Amazon.fr Kunde

Dopo alcuni giorni d'uso posso dire di essere molto soddisfatto del mio acquisto. Ho esitato a lungo prima di passare all'iPhone 17 in versione standard, soprattutto perché i modelli Pro attirano spesso tutta l'attenzione, ma alla fine non rimpiango affatto la mia scelta. Fin dal primo impatto l'iP…

via trustami

Netto-online.de Kunde

Ho acquistato un iPhone 17 - e l'ho ricevuto (dispositivo destinato al mercato tedesco) Sull'iPhone in sé: si ottiene uno smartphone premium al prezzo premium.

via trustami

Netto-online.de Kunde

Assolutamente inadeguato. Non effettuerò sicuramente alcun ordine da Netto!!!

via trustami

Netto-online.de Kunde

L'articolo non è ancora stato consegnato.

via trustami