Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Black Nero

Apple iPhone 17 256GB Nero

4,7 (93)
Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 769,00 €

Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Black Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
809,00 €
EUR 809,00 / Unità
Spedizione gratuita

Nuovo Apple Iphone 17 Da 256 Gb: Nero

10 Giorni lavorativi
819,00 €
Spedizione gratuita

iPhone 17 Nero/Black 256gb NUOVO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,00 €
Spedizione gratuita

APPLE IPHONE 17 256GB 5G NERO SMARTPHONE ORIGINALE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 256GB 6.3" Black ITA MG6J4QL/A EU

3/5 Giorni Lavorativi
830,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 256 GB: display 6,3" con ProMotion, chip A19, fotocamera frontale Center Stage per selfie di gruppo più facili, più resistenza ai graffi, un giorno intero di batteria; Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
869,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 256GB Nero Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
869,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 17 256GB Nero

2-3 giorni
869,00 €
Spedizione da 4,99 €

APPLE IPHONE 17 256GB 6.3" BLACK ITALIA

1-3 giorni
871,96 €
Spedizione da 9,76 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Apple iPhone 17 5G 256GB 6,3" Nuovo Originale Smartphone Black Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità di memorizzazione: 256 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + eSIM) / Caratteristiche: Accesso email, Apple Care, Bluetooth abilitato, Chiamata ad attivazione vocale, Connettività Internet, Connettività NFC, Display Super Retina XDR OLED, Doppia fotocamera posteriore, E-mail, Web, eSIM, Fotocamera frontale, GPS, MMS (Multimedia Messaging), Modalità notturna, Registrazione video 4k, Registrazione video a rallentatore, Resistente all'acqua, Ricarica wireless, Riconoscimento facciale, Sensore di luce ambientale, Sensore di prossimità, Touch screen, Vibrazione, Videocamera, Videochiamata, Video streaming, Vivavoce, Wi-Fi compatibile / Garanzia produttore: 1 anno / Operatore: Sbloccato / Frequenza cellulare: 5G, LTE / Memoria RAM: 8 GB / Modello Chipset: Apple A19 / Scala di efficienza energetica: A - G / Processore: Hexa Core / Contratto: Senza contratto / Risoluzione fotocamera: 48 Mp + 48 Mp / Numero modello: iPhone 17 / Intervallo di ricarica del dispositivo: 5-30 / Modello: Apple iPhone 17 / Connettività: 5G, Bluetooth, GPS, LTE, NFC, USB tipo-C, Wi-Fi / Dimensioni schermo: 6,3" / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Numero di registrazione EPREL: 2402623 / Classe di efficienza energetica: A / Sistema operativo: iOS
809,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Apple iPhone 17 Pro 5G 12GB RAM 256GB - Silver EU
1.104,84 €
13 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 512 GB Argento
1.495,00 €
8 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro Max 5G 12GB RAM 256GB - Cosmic Orange EU
1.248,99 €
11 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 Pro 256GB - Cosmic Orange - EUROPA
1.094,61 €
11 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 17 256GB Salvia
809,00 €
EUR 809,00 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

93 Valutazioni
5 stelle
80
4 stelle
7
3 stelle
2
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.co.uk Kunde

Sostituzione facile del telefono precedente, aspetto piacevole e sofisticato. Più veloce del precedente.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Telefono fantastico. Amazon è sempre stato così disponibile e d'aiuto quando l'ho ordinato. Grazie, Amazon.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Uso Android da quando gli smartphone sono diventati popolari. Ho pensato che fosse ora di provare un iPhone! Sono molto soddisfatto di averlo fatto. È davvero facile da usare e posso personalizzarlo. C'è un'app fantastica che puoi usare se sei disposto a dedicare un po' di tempo a impostare icone e …

via trustami

Otto.de Kunde

È un grande passo avanti: prima avevo l'iPhone 11, ma l'iPhone 17 supera tutte le mie aspettative; soprattutto nelle foto si nota la differenza.

via trustami