Apple iPad A16 11" - 512GB - Wi-Fi - Giallo

Apple iPad con chip A16: display Liquid Retina da 11'', 512 GB, Wi Fi 6, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Touch ID, autonomia di un giorno intero di batteria - giallo

offerte usate a partire da

Apple iPad A16 11" - 512GB - Wi-Fi - Giallo

Prezzo totale più basso
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
646,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad con chip A16: display Liquid Retina da 11'', 512 GB, Wi Fi 6, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Touch ID, autonomia di un giorno intero di batteria - giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
699,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad 11'' Wi-Fi 512GB Giallo Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
699,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad A16 11'' Wi-Fi 512GB Md5a4ty/a Giallo

Unknown
699,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad 2025 WiFi 11" 512GB Giallo

>72h
729,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad con chip A16: display Liquid Retina da 11'', 512 GB, Wi Fi 6, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Touch ID, autonomia di un giorno intero di batteria - giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
765,00 €
Spedizione gratuita

APPLE iPAD 2025 11" A16 512GB WI-FI ITALIA YELLOW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
921,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apple iPad Air 11'' Wi-Fi 128GB Blu
529,00 €
18 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio per iPad Air (quinta generazione) - Lavanda inglese
70,99 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple iPad Air 13 1TB Wifi 6E iPadOS 17 Beige SpectaculAir - Nouvo
999,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio per iPad Air 13" (M2) - Viola chiaro
95,78 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Apple Smart Folio per iPad (A16) - Giallo limone
82,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple iPad A16 11" - 512GB - Wi-Fi - Giallo

Offerta più conveniente

646,00 €
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
vlmstore.it/shop/