Apple iPad A16 11" - 128GB - Wi-Fi - Rosa

11-inch iPad Wi-Fi 128GB (M3) - Rosa - MD4E4TY/A

offerte usate a partire da

Apple iPad A16 11" - 128GB - Wi-Fi - Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
329,90 €
Spedizione gratuita

APPLE IPAD 11 GEN 2025 WIFI SILVER DISPLAY 11"TABLET 128GB NUOVO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,99 €
Spedizione gratuita

Apple iPad 11" Wi-Fi 128GB - Rosa Garanzia Ufficiale Apple

Entro 5 giorni lavorativi
344,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad 11" 11ª Generazione (2025) WiFi 128GB - Pink EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad con chip A16: display Liquid Retina da 11'', 128 GB, Wi Fi 6, fotocamera frontale e posteriore da 12MP, Touch ID, autonomia di un giorno intero di batteria - Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad 11'' Wi-Fi 128GB Rosa Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad A16 11" Wi-Fi 128GB Md4e4ty/a Rosa

2-3 giorni
349,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple iPad 11'' Wi-Fi Memoria 128 GB iPadOS 18 Colore Rosa

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple iPad 2025 11Gen 11" 128GB Pink ITA MD4E4TY/A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

11-inch iPad Pro WiFi 1TB (M4) con Vetro Standard - Nero siderale - MVVE3TY/A
1.754,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
11-inch iPad Pro WiFi + Cellular 512GB (M4) con Vetro Standard - Argento - MVW43TY/A
1.547,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
11-inch iPad Air Wi-Fi 256GB (M4) - Blu - MH364TY/A
719,10 €
Vai al negozio
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
Chargement en cours... - Nouvo
602,10 €
2 prezzi
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
Tablet Apple iPad Pro 11" Wi-Fi 256GB display standard Nero Siderale [MDWK4TY/A]
933,35 €
3 prezzi
euromediashopping.com
Spedizione gratuita
Apple iPad A16 11" - 128GB - Wi-Fi - Rosa

Offerta più conveniente

329,90 €
Spedizione stimata in 4/5 gg lavorativi
vlmstore.it/shop/