Iphone 16 Pro Clear Case With Magsafe NUOVO

Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 16 Pro

offerte usate a partire da

Iphone 16 Pro Clear Case With Magsafe NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe cover trasparente per iPhone 16 Pro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,90 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe Ma7e4zma Per iPhone 16 Pro-trasparente Apple

3-10 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 16 Pro Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
46,90 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe cover trasparente per iPhone 16 Pro

Disponibilità immediata
47,87 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe cover trasparente per iPhone 16 Pro

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,67 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe cover trasparente per iPhone 16 Pro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPhone 16 Pro Clear Case MagSafe Accessori telefoni cellulari MA7E4ZM/A

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €

Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 16 Pro

2 giorni lavorativi
73,44 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipologia custodia Cover
Compatibilità iPhone 16 Pro
Capienza massima dimensioni dello schermo 16 cm (6.3")
Batteria inclusa No
Funzioni di protezione Resistente alle cadute, Scratch resistant
Compatibilità marca Apple
Colorazione superficie Monocromatico
Compatibile con MagSafe
Colore del prodotto Trasparente
Materiali Policarbonato (PC)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con MagSafe: Ricarica wireless semplificata.
• Protezione robusta: Resistente a graffi e urti.
• Design trasparente: Mostra il colore originale dell'iPhone.

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 15 Plus
58,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Iphone 16 Pro Clear Case With Magsafe NUOVO

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Design/finitura: Resistente / Standard di ricarica wireless: Qi / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Apple / Fissaggio: Snap-on / Upc: 0195949884863 / UPC: 0195949884863 / eBay Product ID (ePID): 25071521644 / Caratteristiche: Leggero / Larghezza: 17.93 / Personaggio: Scratch / Gtin: 0195949884863 / Brand: Rarewaves / EAN: 0195949884863 / Peso: 0,010 / Materiale: Silicone, gel, gomma / Lunghezza: 16 cm / Marca: Rarewaves / Altezza: 1.83
46,46 €
ebay.it