Custodia in silicone con MagSafe per Apple iPhone 17, Giallo Neon, 6.3"

Apple Custodia MagSafe in Silicone per iPhone 17 con Tracolla

Custodia in silicone con MagSafe per Apple iPhone 17, Giallo Neon, 6.3"

Prezzo totale più basso
>72h
26,41 €
Spedizione da 8,95 €

APPLE Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Giallo neon

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Giallo neon

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Giallo neon Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
45,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 17 - Neon Yellow

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe In Silicone Per iPhone 17-giallo Neon Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Giallo neon

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,98 €
Spedizione gratuita

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Silic... NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,28 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 - Giallo neon

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Custodia in silicone con MagSafe per Apple iPhone 17, Giallo Neon, 6.3"

Offerta più conveniente

La custodia in silicone con MagSafe per Apple iPhone 17 rappresenta una soluzione di protezione avanzata appositamente progettata per adattarsi con precisione all'iPhone 17. Realizzata con il 45% di silicone riciclato garantisce una sensazione piacevole al tatto e un impatto ambientale ridotto mantenendo allo stesso tempo un design elegante e raffinato. L'interno è rivestito da una morbida microfibra che offre ulteriore protezione contro graffi e urti assicurando che la superficie dello smartphone resti impeccabile. La custodia supporta completamente la tecnologia MagSafe grazie a magneti integrati che si allineano perfettamente con il dispositivo consentendo una ricarica wireless più rapida e stabile senza dover rimuovere la cover. Compatibile con cinturino Crossbody questa custodia rende il trasporto del dispositivo più sicuro e pratico anche in contesti dinamici. Il materiale resistente aggiunge protezione contro cadute e abrasioni conferendo una sicurezza superiore anche durante l'
26,41 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 15 Plus - Morbida menta Apple iPhone 15 Plus - Nouvo
132,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Pro - Giallo carambol Apple
53,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
40,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia in silicone MagSafe per Apple iPhone 16 Pro Max - Periwinkle - Nouvo
128,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 - Rosa confetto Apple
59,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita