Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 16 Pro Max - Fuchsia

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 16 Pro Max - Fucsia

Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 16 Pro Max - Fuchsia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia Magsafe iPhone 16 Pro Max Myyx3zm/a Fucsia

2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple - Custodia Magsafe Myyx3zma Per iPhone 16 Pro Max-fucsia Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe cover in silicone per iPhone 16 Pro Max - Fucsia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,00 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Apple IPHONE 16 PRO MAX SI CASE FUCHSIA Cod. MYYX3ZM/A

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Iphone 16 Pro Max Silicone Case With Magsafe - Fuchsia NUOVO

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,21 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Realizzato con materiali riciclati
Materiali riciclati Silicone riciclato
Percentuale di materiale riciclato 55%
Carica wireless
Tipologia custodia Cover
Compatibilità iPhone 16 Pro Max
Capienza massima dimensioni dello schermo 17,5 cm (6.9")
Batteria inclusa No
Funzioni di protezione Resistente alle cadute, Scratch resistant
Supporto per scrivania No
Compatibilità marca Apple
Colorazione superficie Monocromatico
Compatibile con MagSafe
Colore del prodotto Fucsia
Materiali Microfibra, Silicone

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Non ingombro per il tuo iPhone.
• Protezione robusta: Silicone resistente a urti e graffi.
• Compatibilità MagSafe: Accessori magnetici facilmente attaccabili.

Prodotti simili

Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 15 Plus
58,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 16 Pro Max - Fuchsia

Offerta più conveniente

Colore: Fuchsia / Modello compatibile: iPhone 16 Pro Max / Tipo: Cover e Custodie
46,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.