Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 Plus - Cipresso

Apple Iphone 15 Plus Silicone Case Verde

Apple - iPhone 15 Plus Silicone Case-cipresso Apple

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 4,90 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 Plus - Cipresso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,49 €
Spedizione da 9,20 €

Apple Custodia MagSafe In Silicone Per iPhone 15 Plus - Cypress

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 Plus - Cipresso

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 2,00 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 Plus - Cipresso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 15 Plus - Cipresso

Offerta più conveniente

L’esterno in silicone è liscio e piacevole al tatto, mentre la fodera interna in soffice microfibra protegge ogni millimetro del tuo iPhone. Grazie ai magneti che si allineano alla perfezione con iPhone 15 Plus, la custodia è magicamente facile da agganciare, e anche la ricarica wireless diventa più veloce. Quando sei a corto di batteria non devi nemmeno toglierla: ti basta appoggiare l’iPhone direttamente sull’alimentatore MagSafe o su una base certificata Qi. Come ogni custodia progettata da Apple, anche questa ha superato migliaia di ore di test in fase di produzione: non è solo bella da vedere, è fatta apposta per proteggere il tuo iPhone da graffi e cadute.
26,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Apple iPhone 15 128GB Azzurro - Garanzia Europa 24 Mesi
599,00 €
Vai al negozio
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 15 15,5 cm (6.1") Doppia SIM iOS 17 5G USB tipo-C 128 GB Nero
599,00 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Apple iPhone 15 128GB Nero - Garanzia Europa 24 Mesi
599,00 €
Vai al negozio
kasigra.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 15 128GB Blu
719,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple iPhone 15 Plus 17 cm (6.7") Doppia SIM iOS 17 5G USB tipo-C 128 GB Giallo
840,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita