Set prova! Applaws Buste in gelatina 12 x 70 g - Fish Selection: Filetto di Tonno, con Sgombro, con Salmone

Applaws Cat Multipack Selezione di pesce in gelatina 12x70g

Set prova! Applaws Buste in gelatina 12 x 70 g - Fish Selection: Filetto di Tonno, con Sgombro, con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
13,19 €
EUR19.63

Applaws Cat Multipack Selezione di pesce in gelatina 12x70g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
14,10 €
Spedizione da 4,95 €

APPLAWS Applaws Selection Fish Multipack bustine di gelatina per gatti 12x70g

1-5 giorni lavorativi
14,12 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws Natural cibo umido per gatti, Selezione di pesce in gelatina 70g (12x70g Pouch)

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €
Set prova! Applaws Buste in gelatina 12 x 70 g - Fish Selection: Filetto di Tonno, con Sgombro, con Salmone

Offerta più conveniente

Le buste Applaws in gelatina ti conquisteranno con i loro componenti del tutto naturali e con l'elevata percentuale di carne e pesce. Inoltre non contengono additivi, né fonti di carboidrati con glutine, il che facilita la digestione ed evita frequenti allergie. La gelatina rende questo alimento ancora più appetibile per il tuo micio. Il multipack assicura al gatto tanta varietà nella ciotola grazie alle diverse varianti. Il Mix "Fish Selection" comprende: 4 x 70 g Filetto di Tonno in gelatina 4 x 70 g Filetto di Tonno con Sgombro in gelatina 4 x 70 g Filetto di Tonno con Salmone in gelatina La Selezione con Pollo comprende: 4 x 70 g Petto di Pollo con Fegato di Pollo in gelatina 4 x 70 g Petto di Pollo con Manzo in gelatina 4 x 70 g Petto di Pollo con Agnello in gelatina La Selezione con Pesce comprende: 4 x 70 g Filetto di Tonno in gelatina 4 x 70 g Filetto di Tonno con Salmone in gelatina 4 x 70 g Filetto di Tonno con Gamberi in gelatina La Selezione Tonno Pollo comprende: 4 x 70 g
13,19 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

APPLAWS Cat Senior MIX selection 6 x 70 g
7,76 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Applaws Cat Multipack Selezione di pesce in gelatina 12x70g
14,10 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €