Set prova! Applaws Buste in Brodo 12 x 70 g - Selezione Pesce (Tonno): con Acciughe, con Gamberetti, con Abramide

Set Risparmio! Applaws Buste in Brodo 24 x 70 g - Selezione Pesce (Tonno): con Acciughe, con Gamberetti, con Abramide

Set prova! Applaws Buste in Brodo 12 x 70 g - Selezione Pesce (Tonno): con Acciughe, con Gamberetti, con Abramide

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,55 €
EUR21.65

Applaws Cat Natural in Brodo 12 x 70 g - Selezione Pesce (Tonno): con Acciughe + con Gamberetti + con Orata

3-5 giorni
14,95 €
EUR22.25

APPLAWS Cat Pouch Multipack Fish Selection Cibo umido per gatti con pesce 12 x 70 g

1-5 giorni lavorativi
15,28 €
Spedizione da 4,99 €

Applaws Alimento per Gatti Umido 100% Naturale, Assortimento di Pesce in Brodo per Gatti Adulti - 12 Pochette da 70g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Applaws Buste in Brodo 24 x 70 g - Selezione Pesce (Tonno): con Acciughe, con Gamberetti, con Abramide

3-5 giorni
27,99 €
EUR20.83
Set prova! Applaws Buste in Brodo 12 x 70 g - Selezione Pesce (Tonno): con Acciughe, con Gamberetti, con Abramide

Offerta più conveniente

L'alimento Applaws è un pregiato alimento complementare per gatti costituito esclusivamente da materie prime naturali, senza esaltatori di sapidità. La confezione da 12 buste 3 diverse referenze (4 buste da 70 g per ciascuna). Ingredienti naturali Gli ingredienti utilizzati per l'alimento umido Applaws sono ottenuti secondo i più alti standard etici. Elevato contenuto proteico L'alimento umido Applaws fornisce proteine di alta qualità, essenziali per sostenere la massa muscolare del tuo pet. Elevato contenuto di umidità L'alimento umido Applaws, grazie al suo elevato contenuto di umidità, contribuisce in modo naturale al corretto apporto di liquidi, favorendo l’idratazione quotidiana del tuo gatto. Fonte di Omega 3 6 Questi preziosi acidi grassi aiutano a preservare l’equilibrio cutaneo e a valorizzare la lucentezza del pelo. con oltre il 50 - 70% di carne o pesce senza conservanti, coloranti o appetizzanti artificiali 3 diverse referenze per ogni confezione solo i migliori componenti
14,55 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Multipack risparmio! 2 x 6 kg o 7,5 kg Applaws - 2 x 7,5 kg Adult Pollo
102,99 €
EUR6.87
Vai al negozio
zooplus.it
Multipack risparmio! 2 x 6 kg o 7,5 kg Applaws - 2 x 7,5 kg Senior Pollo
97,49 €
EUR6.5
Vai al negozio
zooplus.it
Multipack risparmio! 2 x 6 kg o 7,5 kg Applaws - 2 x 6 kg Adult Pesce di mare & Salmone
122,99 €
EUR10.25
Vai al negozio
zooplus.it
Multipack risparmio! 2 x 6 kg o 7,5 kg Applaws - 2 x 7,5 kg Adult Pollo & Salmone
96,49 €
EUR6.43
Vai al negozio
zooplus.it
Multipack risparmio! 2 x 6 kg o 7,5 kg Applaws - 2 x 7,5 kg Gattini
98,49 €
EUR6.57
Vai al negozio
zooplus.it