Apollo APTERRA HT2 235/65R17 108V Pneumatico Estivo DOT22

Apollo Apterra H/T-2 235/65R17 108V XL MFS BSW

Apollo APTERRA HT2 235/65R17 108V Pneumatico Estivo DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/65 r17 108V XL APOLLO APTERRA HT2 Gomma estiva nuova

105,03 €
Spedizione gratuita

APOLLO 235/65 R 17 108V XL Apterra HT2 DOT 25

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Apollo 235/65 R17 108V Apterraht2 (2025) XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

APOLLO APTERRA HT2 235/65 R17 108 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

APOLLO 235/65 R 17 108V XL APTERRA HT2

Spedizione 1 o 2 giorni
113,01 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI APOLLO 235/65 R17 108V APTERRA HT2 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Apollo Apterra H/T2 235/65 R17 108V XL con bordino di protezione del cerchio ...

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,03 €
EUR 134,03 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive APOLLO APTERRA H/T 2 235/65R17 108 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apollo Apterra H/T-2 225/60R17 99H TL
92,47 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APOLLO APTERRA HT2 225/60 R18 100V TL
103,81 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 235/60R18 107V XL
144,59 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
APOLLO APTERRA HT2 215/65 R16 102V XL
92,52 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 235/55R18 100V FSL BSW
92,61 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo APTERRA HT2 235/65R17 108V Pneumatico Estivo DOT22

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB; B / Tipo di pneumatico: Estivo / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 108 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 65
94,00 €
ebay.it