Pneumatici Estivi Apollo 215/65 R16 98H Apterraht2 pneumatici nuovi

Apollo Apterra H/T-2 215/65R16 98H TL

Pneumatici Estivi Apollo 215/65 R16 98H Apterraht2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Apollo Apterra HT2 215/65 R16 98 H

1 - 3 giorni lavorativi
82,40 €
Spedizione gratuita

APOLLO 215/65 R 16 98H Apterra HT2 DOT 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive APOLLO Apterra HT2 215/65R16 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Apollo 215/65 R16 98H Apterraht2 (2025) pneumatici nuovi

89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/65 r16 98H APOLLO APTERRA HT2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI APOLLO 215/65 R16 98H APTERRA HT2 ESTIVE

94,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Apollo 215/65 R16 98H Apterra HT2 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 65 R16 98H APOLLO APTERRA H/T2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apollo Apterra H/T-2 225/60R17 99H TL
92,47 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 225/55R18 98V
83,22 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
APOLLO APTERRA HT2 225/60 R18 100V TL
103,81 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 235/60R18 107V XL
144,59 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
APOLLO APTERRA HT2 215/65 R16 102V XL
92,52 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Apollo 215/65 R16 98H Apterraht2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8714692997181 / Disegno: Apterraht2 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: OL8714692997181 / eBay Product ID (ePID): 15075328341 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8714692997181 / Quantità: 1 / EAN: 8714692997181 / Peso: 12.65 / Marca: Apollo / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 2049011 / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
81,00 €
ebay.it