Pneumatici Estivi Apollo 235/60 R16 100H Apterraht2 pneumatici nuovi

Apollo Apterra H/T-2 235/60R16 100H FSL BSW

Pneumatici Estivi Apollo 235/60 R16 100H Apterraht2 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Apollo APTERRA H/T 2 235/60 R16 100 H

1 - 3 giorni lavorativi
96,79 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI APOLLO 235/60 R16 100H APTERRA HT2 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive APOLLO APTERRA H/T 2 235/60R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

APOLLO APTERRA HT2 235/60 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 60 R16 100H APOLLO APTERRA H/T2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,40 €
Spedizione gratuita

Apollo Apterra H/T-2 235/60R16 100H FSL BSW

3-5 Giorni
126,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Apollo Apterra H/T-2 225/60R17 99H TL
92,47 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 235/60R18 107V XL
109,07 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 225/55R18 98V
83,29 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
APOLLO APTERRA HT2 215/65 R16 102V XL
94,02 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Apollo Apterra H/T-2 235/55R18 100V FSL BSW
92,61 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Apollo 235/60 R16 100H Apterraht2 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Upc: 8714692880568 / Disegno: Apterraht2 / MPN: OL8714692880568 / eBay Product ID (ePID): 5059562717 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8714692880568 / Quantità: 1 / EAN: 8714692880568 / Marca: Apollo / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
76,00 €
ebay.it