Apivita - Royal Jelly Elixir Siero Capelli Confezione 50 Ml

Apivita Royal Jelly Elixir Siero Cuoio Capelluto Rivitalizzante e Dens

Apivita - Royal Jelly Elixir Siero Capelli Confezione 50 Ml

Prezzo più basso
24/48h
25,49 €
Spedizione da 4,90 €

Scalp Ser Roy Jel Elix 50Ml/25

Prezzo totale più basso
24/48 ore
28,48 €
Spedizione gratuita

Apivita APIVITA ROYAL JELLY ELIXIR SCALP SIERO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
30,09 €
Spedizione da 0,00 €

APIVITA ROYAL JEL ELIX SIERO

2-3 giorni
30,69 €
Spedizione gratuita

Apivita Royal Jelly Elixir Siero Cuoio Capelluto Rivitalizzante e Dens

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 0,00 €
Apivita - Royal Jelly Elixir Siero Capelli Confezione 50 Ml

Offerta più conveniente

Apivita Royal Jelly Elixir Siero Capelli Confezione 50 Ml Apivita Royal Jelly Elixir Siero 50 ml è un siero rivitalizzante per cuoio capelluto e capelli che nutre, rinforza e dona volume, grazie a pappa reale e aminoacidi naturali della seta. Descrizione Il siero Apivita Royal Jelly Elixir combina pappa reale, che ristabilisce le funzioni nutrienti e vitalizzanti del cuoio capelluto, con aminoacidi naturali della seta che rivestono la fibra capillare con un film idratante e volumizzante. Ideale per capelli fragili o stressati, favorisce la salute del cuoio capelluto e migliora la lucentezza, la morbidezza e la pettinabilità della chioma. Posologia Applicare ogni giorno, prima dello styling, sul cuoio capelluto asciutto o umido. Distribuire 4 pipette sezione per sezione e massaggiare con la punta delle dita. Non risciacquare. Ingredienti/Inci Aqua/water, propanediol, aminoacidi da lievito, estratto di foglia di Olea europaea (olivo), estratto di semi di Amaranthus caudatus, estratto di
25,49 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Apivita Face Mask Royal Jelly 50 Ml
12,08 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Apivita Express Beauty Maschera Viso Rassodante E Rivitalizzante
3,89 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Maschera viso alla pappa reale Express Beauty, 2 x 8 ml, Apivita
3,20 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Apivita EXPRESS ROYAL JELLY Maschera Viso all
2,59 €
Vai al negozio
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €