Apivita - Aqua Beelicious Oilfree Crema Gel Leggera Idratante Confezione 40 Ml

Apivita Aqua Beelicious - Gel Crema Idratante Oil Free Texture Leggera, 40ml

Apivita - Aqua Beelicious Oilfree Crema Gel Leggera Idratante Confezione 40 Ml

Prezzo più basso
24/48h
15,62 €
Spedizione da 4,90 €

Apivita Aqua Beelicious Gel Cream Oil Free 40 ml

24/48 ore
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

Apivita Aqua Beelicious Gel Crema Idratante Oil Free 40ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,07 €
Spedizione gratuita

APIVITA Aqua Beelicious - Risparmia il 10% con il codice: apivita0726

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,69 €
Spedizione da 3,99 €
Apivita - Aqua Beelicious Oilfree Crema Gel Leggera Idratante Confezione 40 Ml

Offerta più conveniente

Apivita Aqua Beelicious Oilfree Crema Gel Leggera Idratante Confezione 40 Ml Gel-crema oil-free che offre idratazione intensa, freschezza immediata e un effetto mat. Ideale per pelli miste e grasse Descrizione Apivita Aqua Beelicious Oilfree Hydrating Gel-Cream è una crema-gel leggera e oil-free , progettata per le pelli miste e grasse. Formulata con un infuso floreale di cisto, iris, rosa selvatica e miele, fornisce un’immediata idratazione e freschezza, restituendo alla pelle la sua naturale morbidezza . Grazie alla sua composizione bilanciata, riequilibra la secrezione sebacea e lascia la pelle con un aspetto opaco, ideale anche come base per il trucco. L’acido ialuronico, l’aloe e il miele assicurano un’ idratazione duratura , mentre l'estratto di propoli brevettato e il loto offrono protezione contro le aggressioni esterne. I risultati clinici hanno dimostrato una significativa idratazione immediata e un miglioramento dell’aspetto della pelle. Dermatologicamente testato e non come
15,62 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Apivita Aqua Beelicious Hydrating Eye Gel gel idratante occhi 15 ml
11,99 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Apivita Aqua Beelicious - Crema Colorata Idratante Healthy Glow SPF30, 40ml
16,25 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Apivita Crema Comfort Idratante Texture Ricca 40ml
12,18 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Aqua Beelicious Tonico Perfezionatore & Idratante 200ml
10,14 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
APIVITA AQUA BEE TONER 200ML
11,20 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €