Apivita Aqua Beelicious Cooling Hydrating Eye Gel 15 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

Apivita Aqua Beelicious Hydrating Eye Gel gel idratante occhi 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,20 €
Spedizione da 5,50 €

APIVITA Aqua Beelicious Gel Contorno Occhi Idratante Rinfrescante 15ml - Contorno occhi idratante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 4,50 €

Apivita AQUA BEELICIOUS Gel Occhi Idratante Rinfrescante 15ml

in stock
18,90 €
Spedizione da 4,90 €

Aqua Beelicious Cooling Apivita 15ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Apivita Aqua Beelicious Gel contorno occhi idratante 15 ml - Gel contorno occhi

1-4 giorni lavorativi
22,01 €
Spedizione da 5,90 €

Apivita Aqua Beelicious Gel Rinfrescante Idratante Occhi 15ml - Gel contorno occhi

3-5 giorni lavorativi
22,01 €
Spedizione da 5,90 €

Apivita Aqua Beelicious Eye Cream 15 ml - Gel idratante e rinfrescante per occhi con miele, fiori e gelsomino - Reduces eye bags, cerchi scuri & Signs of Fatigue - Fragrance Free

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,09 €

Apivita Aqua Beelicious Eye Cream 15 ml - Gel idratante e rinfrescante per occhi con miele, fiori e gelsomino - Reduces eye bags, cerchi scuri & Signs of Fatigue - Fragrance Free

Disponibilità immediata
25,20 €
168.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Apivita Aqua Beelicious Cooling Hydrating Eye Gel 15 ml

Offerta più conveniente

Apivita Aqua Beelicious Cooling Hydrating Eye Gel 15 ml è un gel rinfrescante idratante per il contorno occhi che fornisce un raffreddamento istantaneo e un'idratazione intensa alla zona sensibile del contorno occhi. Questo trattamento rinfrescante per gli occhi aiuta a ridurre le borse, i segni di stanchezza e lascia la pelle del contorno occhi rinfrescata, illuminata e rivitalizzata. Caratteristiche Texture leggera in gel con effetto rinfrescante Idrata intensamente il contorno occhi Aiuta a ridurre le borse e i segni di stanchezza Si assorbe rapidamente Adatto a tutti i tipi di pelle Benefici principali Rinfresca e lenisce istantaneamente il contorno occhi Riduce le borse e l'aspetto stanco Aggiunge idratazione e comfort Illumina lo sguardo Lascia la pelle morbida e rinfrescata Uso Applicare mattina e sera sulla pelle pulita Applicare una piccola quantità sul contorno occhi Picchiettare delicatamente con la punta delle dita Evitare il contatto diretto con gli occhi Conservare in fri
11,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Apivita Aqua Beelicious - Gel Crema Idratante Oil Free Texture Leggera, 40ml
15,99 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Apivita Aqua Beelicious - Crema Colorata Idratante Healthy Glow SPF30, 40ml
16,25 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Apivita Crema Comfort Idratante Texture Ricca 40ml
12,18 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Apivita Aqua Beelicious Tonico Perfezionatore & Idratante 200ml
10,14 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
APIVITA AQUA BEE TONER 200ML
11,20 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €