LAVAVETRI IN SPUGNA CON MANICO TELESCOPICO APEX CM 91-150 (35686)

Apex Lavavetri con Spugna, Gomma e Manico Allungabile da 96 a 151cm - Testa Utilizzabile Separatamente, Impugnatura Ergonomica, Struttura in Metallo

offerte usate a partire da

LAVAVETRI IN SPUGNA CON MANICO TELESCOPICO APEX CM 91-150 (35686)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Lavavetri Squizzo Allungabile 920670 Giallo Apex

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,74 €
Spedizione gratuita

Apex Lavavetri con Spugna, Gomma e Manico Allungabile da 96 a 151cm - Testa Utilizzabile Separatamente, Impugnatura Ergonomica, Struttura in Metallo

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavavetri Squizzo Manico Fibr Cm 25 20655 Bianco Apex
15,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavavetri Mini Ape Cm20 Art Apex
14,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SQUIZZO LAVAVETRI 25cm AUTOMATICO
22,13 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,09 €
LAVAVETRI IN SPUGNA CON MANICO TELESCOPICO APEX CM 91-150 (35686)

Offerta più conveniente

Colore: BLU GRIGIO GIALLO / Upc: 8002439206703 / eBay Product ID (ePID): 1540172824 / Caratteristiche: Manico telescopico / Materiale della testa: SPUGNA / Unità di misura: Unità / Larghezza: 20 CM / Gtin: 8002439206703 / Tipo: LAVAVETRI / EAN: 8002439206703 / Volume: 12.60000 / Modello: cm 20 / Marca: Apex / Altezza: 91-150 CM / Per: VETRI / Materiale del manico: ALLUMINIO
18,40 €
ebay.it